ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
631622.572844.44%1523.81%2031.75%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Zenit-29621177+1020WXWW4310104531173
2=Dolgoprudnyi9603168+818WWWL5500141410327
3+2Torpedo Vladimir95221411+317WWLL531164421187
4-1Pskov-74794321011-115LOWX422052521259
5-1Veles94321410+415XXWL421173522177
6+1Olimp Khimki942386+214WLWW511356431030
7+1Murom94231310+314WXWL530275412165
8-2Leningradets93421412+213XLLW5221108412144
9+3Luki-Energiya93331113-212WOLW4220735113410
10-1Rodina93151416-210LWWW420298511358
11-1Enamya Truda92431012-210LXLX512278412134
12-1Lokomotiv-Kazanka92341113-29LLLX512256411267
13=Kolomna9216712-57LLWL411223510459
--14=Zvezda SPb9009321-180LLLL4004165005215

Top Scorers
5
Aleksei BAEV (Veles)
+1Ilya VOROBEV (Zenit-2)
4+1Nikita KHLUSOV (Leningradets)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)
+1Dmitri SOLOVEV (Veles)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
3
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda, 1p)

Nikita KIREEV (Murom)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 1p)
Results
Friday, 13 September 2019
9Dolgoprudnyi2-0Enamya Truda

7Pakhomov
33Chertkoev
9Luki-Energiya4-2Kolomna

14Babakin
52Tursunov
54Egorov
69Zamyshlyaev
73Egorov
90Krupoder
Saturday, 14 September 2019
9Zenit-21-0Rodina

33Vorobev
9Zvezda SPb0-1Olimp Khimki


66(og)Smirnov
9Murom3-0Pskov-747

12Golub
78Petrolai
85Sorochkin
Sunday, 15 September 2019
9Torpedo Vladimir2-1Lokomotiv-Kazanka

5Khokhlov
38Titkov
83Myasnikov
9Veles1-1Leningradets

19Solovev
51Khlusov