ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1123072.744741.96%2724.11%3833.93%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Veles1611323413+2136WWWW86112048521149
2=Dolgoprudnyi1610242715+1232XWWL97202047304711
3+1Torpedo Vladimir168622316+730WXWW852110583411311
4-1Zenit-2168532814+1429LXLW74301459423149
5+1Leningradets167632720+727WWOL843114983321311
6+1Olimp Khimki167541815+326WXOX82241012853083
7-2Murom167363123+824LWWW940517147331149
8=Rodina166462629-322WWLX7322141293241217
9=Pskov-747166371526-1121WLLL8323998314617
10=Lokomotiv-Kazanka164572627-117LXWW9234161572231012
11=Enamya Truda163581423-914LLWL923410117124412
12=Luki-Energiya163491529-1413LLLL7223889126721
13=Kolomna1633101424-1012XLLW7223899117615
--14=Zvezda SPb162014933-246LLLL81075158107418

Top Scorers
7
Aleksei BAEV (Veles)

Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)
6
Ilya VOROBEV (Zenit-2)

Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
+1Nikita GOLUB (Murom)
5+2Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir, 1p)

Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)
+1Sultan DZHAMILOV (Rodina)
+1Dmitri SOLOVEV (Veles)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)

Nikita DUBCHAK (Veles)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
+1Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)
4
Nikita KIREEV (Murom)

Seit-Daut GARAKOEV (Veles)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)
+2Viktor DEMYANOV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Diego MALANIYA (Veles, 1p)
+1Arsen AIRAPETYAN (Murom)

Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Results
Saturday, 2 November 2019
16Torpedo Vladimir2-0Luki-Energiya

35(p)Andreev
48Andreev
16Enamya Truda1-2Olimp Khimki

29(p)Magomedaliev
85Dzantiev

86Alkhazov
16Lokomotiv-Kazanka4-5Leningradets

34Demyanov
8Kazakov
37Demyanov
27(og)Suleimanov
63Zheltikov
41Astafev
64Iosifov
67(p)Astafev

74Umarov
16Dolgoprudnyi1-1Kolomna

66Gorbanets
12Zaripov
16Zvezda SPb0-1Pskov-747


80Shishaev
16Veles1-0Zenit-2

82Solovev
16Murom3-4Rodina

35Golub
22Apozyan
73Petrolai
51Filippov
90Airapetyan
76Dzhamilov

80Laktionov