ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
561442.572341.07%1425.00%1933.93%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Zenit-28521167+917XWWX321094531173
2+1Dolgoprudnyi8503148+615WWLW4400121410327
3-2Pskov-7478431108+215OWXW422052421156
4+3Veles8422139+414XWLW320162522177
5+1Torpedo Vladimir84221210+214WLLW421143421187
6-2Leningradets83321311+212LLWO5221108311133
7-2Olimp Khimki832376+111LWWW511356321020
8=Murom83231010+011XWLL420245412165
9+4Rodina83141415-110WWWL420298411257
10-1Enamya Truda82421010+010XLXO512278312032
11-1Lokomotiv-Kazanka82331011-19LLXL512256311155
12-1Luki-Energiya8233711-49OLWL3120315113410
13-1Kolomna821558-37LWLL411223410335
--14=Zvezda SPb8008320-170LLLL3003155005215

Top Scorers
5+2Aleksei BAEV (Veles)
4
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)
+1Ilya VOROBEV (Zenit-2)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
+3Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
3
Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+1Dmitri SOLOVEV (Veles)

Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)
+1Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda, 1p)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)
+1Nikita KIREEV (Murom)
+1Nikita KHLUSOV (Leningradets)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 1p)
2+1Nikita EREMENKO (Rodina)

Boris TSYGANKOV (Kolomna)

Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)

Dmitri BELOV (Enamya Truda)
+2Dmitri KIRILLOV (Zenit-2)

Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)

Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)

Georgiy GONGADZE (Olimp Khimki)
+1Aleksei DEMIDA (Enamya Truda)

Kirill KOSAREV (Zenit-2)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Aleksandr YUREV (Olimp Khimki)

Daniil SHAMKIN (Zenit-2)
Results
Friday, 6 September 2019
8Pskov-7470-0Luki-Energiya
8Enamya Truda2-2Murom

20Demida
50Maksimov
47Smirnov
74Kireev
8Lokomotiv-Kazanka1-2Dolgoprudnyi

8Makhatadze
20Gorbanets

49Prokopenko
8Kolomna0-1Zenit-2


88Kirillov
8Leningradets2-4Torpedo Vladimir

76Khlusov
23Perfilov
79Kostin
54Zabrodin

61Zabrodin

80Zabrodin
8Olimp Khimki0-1Veles


71Baev
8Rodina3-1Zvezda SPb

6Lopatin
90Sunko
57Filippov
78Eremenko
Tuesday, 10 September 2019
4Zenit-23-3Veles

6(p)Gasilin
50Baev
59Vorobev
61Kirsanov
81Kirillov
62Solovev