ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
41952.311946.34%1126.83%1126.83%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+4Leningradets6330115+612WOOW422084211031
2-1Torpedo Vladimir632187+111LWXW321042311145
3-1Pskov-747632176+111XWWL321052311124
4-1Zenit-2531183+510XWLW110020421163
5+3Veles531184+410WWWL220050311134
6-2Dolgoprudnyi6303107+39LWLW3300101300306
7=Enamya Truda623165+19XOWW311133312032
8-2Lokomotiv-Kazanka623176+19XLOO412144211032
9+1Olimp Khimki622265+18WWLO411255211010
10+1Luki-Energiya622267-18WLXL312031310236
11-2Murom621356-17LLWW310213311143
12=Kolomna611436-34LLWL311122300314
13=Rodina6114913-44WLLL310267301236
--14=Zvezda SPb6006115-140LLLL2002034004112

Top Scorers
4+1Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
3+1Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 1p)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)
+1Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)

Aleksei BAEV (Veles)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)
+1Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 1p)
+1Nikolai SHIKOV (Leningradets)
2+2Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)
+1Dmitri SOLOVEV (Veles)
+1Nikita KHLUSOV (Leningradets)

Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)

Georgiy GONGADZE (Olimp Khimki)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Kirill KOSAREV (Zenit-2)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Dmitri BELOV (Enamya Truda)
Results
Friday, 23 August 2019
6Pskov-7471-1Zenit-2

53Korenblyum
39Vorobev
6Lokomotiv-Kazanka1-1Enamya Truda

69Dorofeev
64Demida
6Luki-Energiya2-0Zvezda SPb

34Agureev
39Reshetnikov
6Olimp Khimki3-0Dolgoprudnyi

40(p)Sosranov
60Lambarschi
63Abatsiyev
6Rodina4-2Torpedo Vladimir

14Khairulin
10Andreev
42(p)Volkov
71(p)Chernukhin
56Abdusalamov
79Abdusalamov
Saturday, 24 August 2019
6Kolomna1-2Veles

36Zhuravlev
57Malaniya

74Solovev
Sunday, 25 August 2019
6Leningradets3-2Murom

37Shikov
31Kireev
41Khlusov
62Airapetyan
70(p)Kortsov