ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
701792.553042.86%1724.29%2332.86%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Zenit-210721229+1323WWXW43101046411125
2=Dolgoprudnyi10703189+921WWWW5500141520348
3+1Pskov-747105321111+018WLOW532062521259
4-1Torpedo Vladimir105321411+318OWWL531164522187
5=Veles105321611+518WXXW421173632198
6+2Leningradets104421512+316WXLL6321118412144
7-1Olimp Khimki104241011-114LWLW6114711431030
8-1Murom104241412+214LWXW630387412165
9=Luki-Energiya103431214-213XWOL4220736123511
10=Rodina103251517-211XLWW5212109511358
11=Enamya Truda102531012-211OLXL613278412134
12=Lokomotiv-Kazanka102351215-39LLLL612368411267
13=Kolomna10217713-67LLLW4112236105510
--14=Zvezda SPb100010322-190LLLL4004166006216

Top Scorers
5
Aleksei BAEV (Veles)

Ilya VOROBEV (Zenit-2)
+1Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
4
Nikita KHLUSOV (Leningradets)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Dmitri SOLOVEV (Veles)
+2Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)
3
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda, 1p)

Nikita KIREEV (Murom)
+1Artem EGOROV (Luki-Energiya)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)
+1Daniil SHAMKIN (Zenit-2)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)
+1Dmitri KIRILLOV (Zenit-2)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 1p)
Results
Saturday, 21 September 2019
10Pskov-7471-0Kolomna

27Shishaev
10Enamya Truda0-0Torpedo Vladimir
10Lokomotiv-Kazanka1-2Veles

28Dorofeev
64Timoshenko

73Osipov
10Murom1-2Dolgoprudnyi

45Golub
17Chikanchi

64Chikanchi
10Leningradets1-0Zvezda SPb

90Kazakov
10Olimp Khimki2-5Zenit-2

85Dulaev
11Maksimenko
86Sadygov
47Gasilin

51Ivanov

62Kirillov

80Shamkin
Sunday, 22 September 2019
10Rodina1-1Luki-Energiya

51(p)Volkov
44Egorov