ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
842062.453541.67%2226.19%2732.14%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dolgoprudnyi128132110+1125XWWW7610172520348
2=Zenit-2127412310+1325XOWW53201047421136
3=Veles127322112+924WWWX53111037421119
4+2Olimp Khimki126241311+220WWLW7214911541040
5-1Torpedo Vladimir125521512+320XOOW632164623198
6+1Leningradets125521813+520WOWX7421149513144
7-2Pskov-747125341215-318LLWL6321746213511
8=Murom124351514+115LOLW730499513165
9+1Rodina124351718-115WOXL5212109722379
10-1Luki-Energiya123451318-513LLXW5221747124614
11=Enamya Truda122551016-611LLOL713379512237
12=Lokomotiv-Kazanka122461419-510XLLL7133795113710
13=Kolomna12228715-88LOLL5122237106512
--14=Zvezda SPb122010723-166WWLL5104477106316

Top Scorers
5
Aleksei BAEV (Veles)

Ilya VOROBEV (Zenit-2)
+1Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)

Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
4
Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Dmitri SOLOVEV (Veles)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
+1Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 2p)
3
Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda, 1p)

Nikita KIREEV (Murom)
+1Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)

Artem EGOROV (Luki-Energiya)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Daniil SHAMKIN (Zenit-2)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)

Dmitri KIRILLOV (Zenit-2)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
Results
Saturday, 5 October 2019
12Pskov-7471-2Rodina

23Yagodkin
60Aliseevich

90Lopatin
12Enamya Truda0-1Zvezda SPb


68Khvoinitsky
12Lokomotiv-Kazanka1-1Zenit-2

36Panin
59Gasilin
12Dolgoprudnyi1-1Torpedo Vladimir

44Merkotan
63(p)Chernukhin
12Murom1-2Veles

68Zimarev
15Rodionov

20Garakoev
12Leningradets3-1Luki-Energiya

26Petrov
75Krupoder
68(p)Khlusov
71Polyakov
12Olimp Khimki2-0Kolomna

52Gorshkov
88Kuftin