ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1052822.684542.86%2624.76%3432.38%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Veles1510323313+2033WWWW75111948521149
2=Dolgoprudnyi1510142614+1231WWLX87101937304711
3=Zenit-2158522813+1529XLWX74301458422148
4=Torpedo Vladimir157622116+527XWWX74218583411311
5+1Murom157352819+924WWWL840414107331149
6+1Leningradets156632216+624WOLW8431149723287
7-2Olimp Khimki156541614+223XOXW82241012743062
8+2Rodina155462226-419WLXW732214128224814
9-1Pskov-747155371426-1218LLLL8323997214517
10-1Lokomotiv-Kazanka154562222+017XWWX8233121072231012
11=Enamya Truda153571321-814LWLL8233997124412
12=Luki-Energiya153481527-1213LLLL7223888125719
13=Kolomna1532101323-1011LLWL7223898107514
--14=Zvezda SPb152013932-236LLLW71065148107418

Top Scorers
7+1Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)

Aleksei BAEV (Veles)
6
Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)

Ilya VOROBEV (Zenit-2)
5
Nikita DUBCHAK (Veles)

Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)

Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)
+2Nikita GOLUB (Murom)

Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
4
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Dmitri SOLOVEV (Veles)
+1Seit-Daut GARAKOEV (Veles)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
+1Sultan DZHAMILOV (Rodina)

Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Diego MALANIYA (Veles, 1p)
+1Nikita KIREEV (Murom)
Results
Saturday, 26 October 2019
15Pskov-7470-2Leningradets


34Umarov

59Khlusov
15Zenit-21-1Torpedo Vladimir

30Bogaev
80Zharov
15Kolomna3-4Murom

17Alaev
36Golub
24Sukonkin
58Kireev
85Tursunov
63Golub

83Airapetyan
15Zvezda SPb0-3Veles


6Garakoev

30Akhilgov

77Malaniya
15Luki-Energiya0-2Dolgoprudnyi


43Bazhenov

62Rogov
15Olimp Khimki1-1Lokomotiv-Kazanka

85Ershov
61Demyanov
15Rodina2-1Enamya Truda

50Dzhamilov
34Pokaninov
82Filippov