ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
912352.583841.76%2325.27%3032.97%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Zenit-2138412610+1628WXOW64201347421136
2+1Veles138322413+1127WWWW64111347421119
3-2Dolgoprudnyi138142213+925LXWW76101726204511
4+1Torpedo Vladimir136521814+423WXOO63216473311210
5-1Olimp Khimki136341513+221XWWL7214911642062
6=Leningradets135532016+420LWOW7421149613267
7+1Murom135351915+418WLOL7304996231106
8-1Pskov-747135351418-418LLLW7322976213511
9=Rodina134451920-116XWOX62221211722379
10+2Lokomotiv-Kazanka133461620-413WXLL7133796213911
11-1Luki-Energiya133461420-613LLLX6222867124614
12+1Kolomna133281017-711WLOL6222557106512
13-2Enamya Truda132561019-911LLLO7133796123310
--14=Zvezda SPb132011827-196LWWL61055117106316

Top Scorers
6+1Nikita KHLUSOV (Leningradets, 1p)
+1Ilya VOROBEV (Zenit-2)
5
Maksim CHIKANCHI (Dolgoprudnyi)
+1Dmitri ZABRODIN (Torpedo Vladimir)

Aleksei BAEV (Veles)
+1Dmitri CHERNUKHIN (Torpedo Vladimir, 3p)

Nikita DOROFEEV (Lokomotiv-Kazanka)
4
Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 2p)

Magomedkhabib ABDUSALAMOV (Rodina)

Dmitri SOLOVEV (Veles)
+1Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)

Andrei GORBANETS (Dolgoprudnyi, 1p)
3+1Nikita DUBCHAK (Veles)

Andrei POCHIPOV (Pskov-747)

Nikita ANDREEV (Torpedo Vladimir)
+1Seit-Daut GARAKOEV (Veles)
+1Nikolai TARASOV (Dolgoprudnyi)
+1Georgiy GONGADZE (Olimp Khimki)

Artem EGOROV (Luki-Energiya)

Sultan DZHAMILOV (Rodina)

Timur SULEIMANOV (Lokomotiv-Kazanka)

Dmitri KALABUKHOV (Enamya Truda, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Nikolai SHIKOV (Leningradets)

Dmitri KIRILLOV (Zenit-2)

Daniil SHAMKIN (Zenit-2)

Nikita KIREEV (Murom)
Results
Saturday, 12 October 2019
13Pskov-7472-3Torpedo Vladimir

28(p)Turchin
11Perfilov
37Korenblyum
15(p)Chernukhin

42Zabrodin
13Zenit-23-0Enamya Truda

38Musaev
52Vorobev
61Gasilin
13Kolomna3-2Leningradets

49Sukonkin
24Khlusov
53(og)Kostin
88Umarov
59(p)Andreev
13Zvezda SPb1-4Murom

28Smirnov
26Ezhov

38(og)Kayukov

66Rykov

87Airapetyan
13Veles3-1Dolgoprudnyi

7Rodionov
24Tarasov
17Garakoev
83Dubchak
13Luki-Energiya1-2Lokomotiv-Kazanka

2Babakin
15Titkov

73Mukhin
13Rodina2-2Olimp Khimki

41Apozyan
38Sadygov
66Kosyrev
67Gongadze