ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga A
Premier Liga | FNL | 2023/24 | squads | Kubok

ROUND1234567891011121314151617181 etap
1234567891011121314151617182 etap

Season archive

GamesGoalsHDA
1803922.177441.11%5832.22%4826.67%

Vtoraya Liga A Zoloto
Group G2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Ufa18963269+1733OWOW9720216924353
21Chayka188732517+831WWLW97201649153913
31Novosibirsk186931813+527LLXW9531115916278
42Rotor187472020+025OWLL943210593151015
5Chelyabinsk186752319+425WXLW944113692341013
62Veles187471516-125WWXL942388932478
73FK Krasnodar-2185671524-921LLWL9342799225815
81Rodina-2185582523+220LLOL95222099036514
9Murom185582027-720LXWW942312119135816
10Metallurg Lipetsk183510928-1914WLLO91535109207418

Vtoraya Liga A Serebro
Group S2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Spartak Kostroma181053249+1535LWLO9432969621153
23Tekstilschik1861021713+428WWXO936085934298
31Kaluga187653026+427LXWW9324151394411513
4Avangard188371819-127XWLW95221069315813
52Irtysh186841816+226XXWX9342109934287
61Volga Ulyanovsk186572415+923WLWW9423156923499
71Mashuk-KMV186481420-622LLXL9225612942388
8Khimik Dzerzhinsk185671723-621WLLX933310119234712
9Torpedo Miass184591626-1017WLWL92258139234813
10Dinamo Bryansk183691829-1115LWLL913581692341013

Results
Sunday, 9 June 2024
18Dinamo Bryansk1-2Tekstilschik
18Spartak Kostroma0-1Khimik Dzerzhinsk
18Avangard1-1Irtysh
18Volga Ulyanovsk1-0Mashuk-KMV
18Kaluga1-3Torpedo Miass

Top Scorers
19
Ilya AZYAVIN (Murom, 5p)
16
Pavel DOLGOV (Chayka, 2p)
13
Aleksei SKVORTSOV (Tekstilschik, 1p)
9
Migran AGEYAN (Ufa)
8
Aleksei EVSEEV (Tekstilschik)

Roman PASEVICH (Ufa)
+1Vladislav IGNATENKO (Avangard, 2p)

Aleksandr KONEV (Novosibirsk)

Andrei RAZBOROV (Irtysh, 2p)

Dmitri LAVRISHCHEV (Rotor, 1p)
7
Vladislav TYURIN (Novosibirsk)

Denis SEMIN (Metallurg Lipetsk)

Dmitri KUPTSOV (Dinamo Bryansk)

Danila SHILOV (Rodina-2)

Daniil AGUREEV (Murom, 1p)
+2Aleksandr KHOKHLACHEV (Chayka)

Evgeni MUKHIN (Rotor, 1p)

Gevork SARKISYAN (Veles, 2p)

Ramazanov GADZHIMURADOV (Rotor, 3p)

Artur MAKSIMCHUK (Metallurg Lipetsk)