ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga A
Premier Liga | FNL | Vtoraya Liga A | 2023/24 | squads | Kubok

ROUND1234567891011121314151617181 etap
1234567891011121314151617182 etap

Season archive

GamesGoalsHDA
591171.982237.29%2237.29%1525.42%

League table
Group G2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Novosibirsk642082+614WWWO431061211021
21Ufa632173+411WLWO321062311111
31Rotor6312106+410WLWX421162210144
41Chayka624084+410WOXW422062202022
53FK Krasnodar-2522167-18LWOX321042201125
6Chelyabinsk521257-27LLXW220031301226
7Murom613235-26LWLX211021402214
8Rodina-2612357-25LWOX210132402225
9Metallurg Lipetsk603316-53LOLX303011300305
10Veles610528-63WLLL210122400406

League table
Group S2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Spartak Kostroma650192+715WWLW320122330070
2Avangard631267-110XWWL311123320144
3Khimik Dzerzhinsk623154+19XOOW522154101000
4Volga Ulyanovsk6231107+39XXWW101022522185
5Tekstilschik615054+18XOOX303022312032
63Mashuk-KMV622255+08WOLL402235220020
71Kaluga614177+07XXWX201134413043
81Torpedo Miass612379-25LLXW301235311144
91Irtysh612346-25LOXL411245201101
10Dinamo Bryansk6024411-72XLLL200204402247

Top Scorers
10
Ilya AZYAVIN (Murom, 3p)
9+1Aleksei SKVORTSOV (Tekstilschik, 1p)
8
Pavel DOLGOV (Chayka)

Dmitri LAVRISHCHEV (Rotor, 1p)
7
Aleksei EVSEEV (Tekstilschik)

Denis SEMIN (Metallurg Lipetsk)

Evgeni MUKHIN (Rotor, 1p)

Andrei RAZBOROV (Irtysh, 2p)

Migran AGEYAN (Ufa)

Daniil AGUREEV (Murom, 1p)
6+1Aleksandr KONEV (Novosibirsk)
+1Gevork SARKISYAN (Veles, 1p)
+2Ramazanov GADZHIMURADOV (Rotor, 3p)
5
Igor GERSHUN (Avangard, 1p)

Yuri ZHELEZNOV (FK Krasnodar-2, 1p)

Dmitri KUPTSOV (Dinamo Bryansk)

Kamil MULLIN (FK Krasnodar-2)

Artur MAKSIMCHUK (Metallurg Lipetsk)

Daniil ARSENTEV (Rotor)

Danil KARPOV (FK Krasnodar-2, 2p)

Ivan KUDRYASHOV (Spartak Kostroma)
Results
Sunday, 7 April 2024
6Rotor2-0Rodina-2

8Gadzhimuradov
55(p)Gadzhimuradov
7Spartak Kostroma1-0Torpedo Miass

16Saplinov
7Avangard1-1Tekstilschik

83Zhilmostnykh
4Skvortsov
7Irtysh0-1Mashuk-KMV


12Khutov
7Volga Ulyanovsk2-2Dinamo Bryansk

5Voronin
22Faskhutdinov
70Khabibullin
34Novikov
7Khimik Dzerzhinsk1-1Kaluga

45Antsiferov
75Zakharov
6Ufa2-0Chelyabinsk

57Pasevich
71Pasevich
7Chayka4-1FK Krasnodar-2

18Kozhedub
90Gubzhokov
21Khokhlachev
82Kozachenko
86Khokhlachev
7Veles1-0Murom

74Sarkisyan
7Novosibirsk1-0Metallurg Lipetsk

55Konev