ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga A
Premier Liga | FNL | Vtoraya Liga A | 2023/24 | squads | Kubok

ROUND1234567891011121314151617181 etap
1234567891011121314151617182 etap

Season archive

GamesGoalsHDA
1703702.177242.35%5632.94%4224.71%

League table
Group G2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Ufa17953269+1732WOWO8710216924353
21Chayka177732217+528WLWO97201648053613
31Novosibirsk176921810+827LXWO8530112916278
42Rotor177372020+024WLLL943210583051015
5Chelyabinsk175752018+222XLWW94411368134712
62Veles176471315-222WXLW832367932478
73FK Krasnodar-2175661422-821LWLO9342798224713
81Rodina-2175572420+420LOLW85211969036514
9Murom175572026-620XWWL842212109135816
10Metallurg Lipetsk172510828-2011LLOL91535108107318

League table
Group S2OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Spartak Kostroma171052248+1635WLOW8431959621153
2Kaluga177642923+627XWWW8323141094411513
31Avangard178271718-126WLWL8512959315813
41Irtysh176741715+225XWXW9342109833276
5Tekstilschik1751021512+325WXOW936085824277
6Mashuk-KMV176471419-522LXLL9225612842287
7Volga Ulyanovsk175572315+820LWWO8323146923499
8Khimik Dzerzhinsk174671623-718LLXL933310118134612
91Dinamo Bryansk173681727-1015WLLO813471492341013
101Torpedo Miass173591325-1214LWLL92258138134512

Top Scorers
19
Ilya AZYAVIN (Murom, 5p)
16+2Pavel DOLGOV (Chayka, 2p)
13+1Aleksei SKVORTSOV (Tekstilschik, 1p)
9
Migran AGEYAN (Ufa)
8
Aleksei EVSEEV (Tekstilschik)
+3Roman PASEVICH (Ufa)

Aleksandr KONEV (Novosibirsk)
+1Andrei RAZBOROV (Irtysh, 2p)

Dmitri LAVRISHCHEV (Rotor, 1p)
7
Vladislav TYURIN (Novosibirsk)

Denis SEMIN (Metallurg Lipetsk)

Dmitri KUPTSOV (Dinamo Bryansk)

Danila SHILOV (Rodina-2)
+1Vladislav IGNATENKO (Avangard, 2p)

Daniil AGUREEV (Murom, 1p)

Evgeni MUKHIN (Rotor, 1p)

Gevork SARKISYAN (Veles, 2p)
+1Ramazanov GADZHIMURADOV (Rotor, 3p)

Artur MAKSIMCHUK (Metallurg Lipetsk)
6
Daniil TYUMENTSEV (Metallurg Lipetsk, 5p)

Dmitri ZAKHAROV (Kaluga)

Evgeni VORONIN (Volga Ulyanovsk)
+1Timur ABDRASHITOV (Kaluga, 2p)

Igor GERSHUN (Avangard, 1p)

Yuri ZHELEZNOV (FK Krasnodar-2, 1p)

Kamil MULLIN (FK Krasnodar-2)

Nikita ROZHKOV (Novosibirsk, 1p)
Results
Sunday, 2 June 2024
17Tekstilschik1-0Volga Ulyanovsk

90Skvortsov
17Mashuk-KMV0-2Spartak Kostroma


63Vyaznikov

76Evloev
17Irtysh2-2Kaluga

44Sharifullin
48Abdrashitov
90Razborov
63Kozlov
17Khimik Dzerzhinsk1-3Avangard

38Sergienko
29Ignatenko

45Matyushenko

58Zhilmostnykh
17Torpedo Miass1-2Dinamo Bryansk

39Shpitalnyi
13Kotov

34Faskhutdinov
Monday, 3 June 2024
17Rotor1-0Novosibirsk

41Gadzhimuradov
17Metallurg Lipetsk0-3Veles


57Ivakin

68Ivakin

73Umarov
17Chelyabinsk1-1Murom

12Gorbachik
69Samsonov
17FK Krasnodar-20-4Ufa


39Pasevich

50Pasevich

52Pasevich

84Molteninov
17Chayka2-0Rodina-2

40(p)Dolgov
86Dolgov