ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1824622.538245.05%5027.47%5027.47%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb2620426319+4464WWWL131210327138323112
2=Dolgoprudnyi2616825320+3356WWXW13940328137422112
3=Tekstilschik2615744923+2652WXWW13751209138232914
4=Dinamo-22613493825+1343LWWW138142013135351812
5=Spartak Kostroma26111053922+1743XWOW13562167136432315
6=Solyaris2610795040+1037LLLL138143519132651521
7=Torpedo Vladimir269893031-135WXWL136431911133461120
8=Domodedovo2696112132-1133LWLW13535121413436918
9+1CRFSO2661193537-229XWXW134451920132741617
10-1Pskov-74726610101831-1328WLOL13463121113247620
11+1Strogino2658131842-2423WLLL13445121713148625
12-1Kolomna2649131943-2421LLWL13355142213148521
13=Enamya Truda2644181547-3216LLLW134361119130112428
--14=Volga Tver2644181450-3616LLLL133371120131111330

Results
Sunday, 4 June 2017
26Dinamo-21-4Tekstilschik
26Dynamo SPb4-0Enamya Truda
26Torpedo Vladimir4-0Domodedovo
26Pskov-7472-0Kolomna
26Spartak Kostroma1-1CRFSO
26Volga Tver2-3Strogino
26Dolgoprudnyi5-1Solyaris

Top Scorers
15+1Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 3p)

Maksim BARSOV (Solyaris, 1p)
13+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 3p)
11+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
10
Nikolai OBOLSKY (Dinamo-2, 3p)
+1Sergei ORLOV (Tekstilschik, 2p)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
9
Andrei RYCHENKOV (CRFSO)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
8
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)
7
Pavel BARBASHOV (CRFSO, 2p)
+1Nikita TANKOV (CRFSO)
6
Dmitri SADOV (Solyaris)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
5+1Ilya ZININ (Torpedo Vladimir, 3p)

Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 3p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Aleksandr EKTOV (Dolgoprudnyi)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)