ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1754342.487844.57%4928.00%4827.43%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb2519425919+4061WWLW121110287138323112
2=Dolgoprudnyi2515824819+2953WXWX12840277137422112
3=Tekstilschik2514744522+2349XWWW13751209127232513
4=Dinamo-22513483721+1643WWWW12813199135351812
5=Spartak Kostroma2511953821+1742WOWX12552156136432315
6=Solyaris2510784935+1437LLLW138143519122641416
7+1Domodedovo2596102128-733WLWL13535121412435914
8-1Torpedo Vladimir258892631-532XWLO125431511133461120
9+1CRFSO2561093436-228WXWL134451920122641516
10-1Pskov-74725510101631-1525LOLL12363101113247620
11=Kolomna2549121941-2221LWLL13355142212147519
12=Strogino2548131540-2520LLLO13445121712048323
13=Enamya Truda2544171543-2816LLWL134361119120111424
--14=Volga Tver2544171247-3516LLLW12336917131111330

Top Scorers
15+1Maksim BARSOV (Solyaris, 1p)
14+3Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 3p)
12+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 3p)
10+3Nikolai OBOLSKY (Dinamo-2, 3p)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
9+1Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Sergei ORLOV (Tekstilschik, 2p)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
8+1Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)
+2Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
7
Pavel BARBASHOV (CRFSO, 2p)
6+1Nikita TANKOV (CRFSO)

Dmitri SADOV (Solyaris)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
5
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 3p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Aleksandr EKTOV (Dolgoprudnyi)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)
+1Aleksei GORYUSHKIN (Spartak Kostroma)
Results
Sunday, 28 May 2017
25Tekstilschik1-1Torpedo Vladimir

90Kostin
1Shalin
25CRFSO6-0Volga Tver

8(og)Sedov
19Tankov
36Dubchak
66Minchenkov
68Rychenkov
80Minchenkov
25Strogino3-5Dolgoprudnyi

6Borsuk
25Rogov
58Nasedkin
28Logua
60Ustinov
40Pakhomov

56Logua

75Trinitatsky
25Kolomna1-3Spartak Kostroma

62Kuzyaev
9Sidorov

13Goryushkin

58Dryagin
25Domodedovo2-0Pskov-747

10Mataev
78(p)Sapronov
25Solyaris3-6Dynamo SPb

49Barsov
23Markosov
83Tregulov
53Markosov
84Lyadnev
66Kulishev

69Markosov

90Komisov

90Komisov
Monday, 29 May 2017
25Enamya Truda2-5Dinamo-2

22Imaev
14Grulev
75Erokhin
31Obolsky

43Obolsky

86Obolsky

90Lipovoi