ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
491082.202448.98%1530.61%1020.41%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Dynamo SPb7511135+816WXLW330052421183
2-1Dolgoprudnyi7421124+814LWXW330091412133
3=Spartak Kostroma732286+211LOLW321020411266
4+4Domodedovo731369-310WOLL420245311124
5+5Dinamo-2731355+010WLWO320142411213
6+7Solyaris7232118+39WOWL421184302134
7-3Strogino723232+19OOWL422030301202
8-3Tekstilschik72321112-19XXWL422053301269
9-3Enamya Truda722349-58OXWL421123301226
10-1CRFSO7223910-18XXLW411246311154
11+3Torpedo Vladimir722368-28WWXL311122411246
12-5Volga Tver721468-27LLWW311154410314
13-2Pskov-7477142611-57LXLO303033411238
--14-2Kolomna7133811-36LXLW412189301202

Top Scorers
3
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
+2Maksim BARSOV (Solyaris)
2
Andrei POCHIPOV (Dynamo SPb, 1p)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Dmitri AGAPTSEV (Domodedovo)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 1p)

Marat SAGIROV (Tekstilschik)

Pavel LELYUKHIN (Dinamo-2)

Artem SEMKA (Volga Tver, 1p)

Valentin BABKOV (Pskov-747)

Mikhail RYTOV (Tekstilschik)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Alan BOLLOEV (Torpedo Vladimir)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Valeri SOROKIN (Spartak Kostroma)
+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb)

Igor BYRLOV (Volga Tver)

Roman BYKOV (CRFSO)
+2Andrei LYADNEV (Solyaris)
Results
Thursday, 1 September 2016
7Dinamo-22-0Volga Tver

7Mogulkin
79Burykin
Friday, 2 September 2016
7Tekstilschik1-1CRFSO

54(p)Orlov
88(p)Vasilev
7Dynamo SPb1-0Dolgoprudnyi

70Kulishev
7Torpedo Vladimir1-0Spartak Kostroma

55Zaikin
7Enamya Truda0-0Strogino
7Domodedovo1-0Kolomna

71Baklanov
7Solyaris4-0Pskov-747

3Lyadnev
9Lyadnev
47Barsov
71Barsov