ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
841812.153744.05%2934.52%1821.43%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb12831249+1527OWWX54101167421133
2=Domodedovo126241414+020LWWO631275631279
3=Dolgoprudnyi12552189+920LXXW5410122714267
4+1Tekstilschik125521813+520WXWO734094521299
5-1Spartak Kostroma125431612+419LWXX53205172231111
6+2Solyaris124531712+517WXLO7412137504145
7-1Torpedo Vladimir124441212+016LXWW522154722378
8+1Pskov-747123721013-316WXWO624064613249
9-2Dinamo-212435912-315LWXX531174712428
10+1Enamya Truda12336615-912WLLO7322455014210
11+1CRFSO123361419-512WLXL7223710511379
12-2Strogino1225548-411OLLO723234502314
13=Kolomna121741118-710XXLX7142914503224
--14=Volga Tver12228815-78XLLL511367711528

Top Scorers
7
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
6+2Maksim BARSOV (Solyaris)
5
Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
+2Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Artem KULISHEV (Dynamo SPb)
+1Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
3
Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Valentin BABKOV (Pskov-747)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 3p)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 1p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)
+1Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 2p)
Results
Sunday, 9 October 2016
12Enamya Truda2-0Torpedo Vladimir

6Konev
41Afanasev
12CRFSO2-1Dolgoprudnyi

53Rychenkov
67Ektov
62Rychenkov
12Strogino0-0Dynamo SPb
12Kolomna1-1Volga Tver

34Arlashin
73Matveev
Monday, 10 October 2016
12Tekstilschik3-0Domodedovo

7Kostin
84Ryzhakov
90Popov
12Pskov-7471-0Spartak Kostroma

58Shishaev
12Solyaris2-0Dinamo-2

7Barsov
54Barsov