ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1232782.265645.53%4032.52%2721.95%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb1814313811+2745WWWW98101879621204
2=Dolgoprudnyi1811523212+2038WWWW871021310442119
3=Spartak Kostroma178632816+1230OWXW7430103104331813
4+1Solyaris187743419+1528WXWX107122588062911
5+2Tekstilschik177642119+227WWLL105411287223911
6=Domodedovo177461517-225OLLO9333768413811
7-3Dinamo-2187471816+225LLWW9612167913529
8=Pskov-747184951320-721LXLO9261769234614
9=Torpedo Vladimir185581822-420WLLL93331199225713
10=CRFSO183962025-518XXOO9243101391531012
11=Kolomna172871430-1614LLWX824211149045316
12+2Enamya Truda173410927-1813XLLL103347127016215
13-1Strogino18279821-1313LXOL9243589036313
--14-1Volga Tver1733111023-1312LLWL72237710118316

Top Scorers
10
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
9+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 2p)
+1Maksim BARSOV (Solyaris)
6
Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)
+1Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 3p)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)
+2Dmitri SADOV (Solyaris)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
5+1Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)
4
Evgeni POPOV (Tekstilschik)
+1Pavel BARBASHOV (CRFSO, 2p)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 2p)

Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Viktor ZEMCHENKOV (Solyaris, 1p)
+1Nikita TANKOV (CRFSO)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
Results
Sunday, 9 April 2017
18Tekstilschik2-0Kolomna

10Chibirov
45Orlov
18Dinamo-22-3Dolgoprudnyi

64Latsevich
32Rogov
75Lipovoi
55Ektov

62Proshin
18Dynamo SPb2-0Pskov-747

35(p)Kulishev
68Kozlov
18Torpedo Vladimir4-0Volga Tver

7Zinin
11Zaikin
31(og)Sedov
70Mamatyuk
18Enamya Truda3-3CRFSO

14(p)Elkin
65Rychenkov
73Aksenov
87Tankov
79Epikhin
90(p)Barbashov
18Domodedovo0-0Spartak Kostroma
Monday, 10 April 2017
18Solyaris3-0Strogino

11Sadov
45Sadov
49Barsov