ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL
Premier Liga | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
3808282.1716042.11%12131.84%9926.05%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dinamo3826936425+3987WWWL19125233141914413111
++2=Tosno38211256330+3375WWLW19106339181911622412
+3+1Yenisey Krasnoyarsk38196135442+1263WWLW1911262719198472723
+4-1SKA-Khabarovsk38151494533+1259XLWW1910632613195861920
5=Tambov381512114234+857XXWW199552210196762024
6+2Spartak-2381511125643+1356LWLL199553017196672626
7+3Kuban381413114437+755WLWW199732614195681823
8-2Shinnik38159144139+254LLWL1910452715195591424
9-2Tyumen381411134843+553LLWW199643119195591724
10-1Fakel381411133840-253LXLW198562117196671723
11=Khimki381116114047-749LLLX1999130181927101029
12+1Volgar Astrakhan38129173949-1045WWLW1910453018192512931
13+1Zenit-238916134451-743WXLW19610327251936101726
14+5Baltika38915142535-1042WWWL19487915195771620
15=Sibir38915143146-1542WOWL1988319131917111233
16-4Luch-Energiya38915142741-1442XOXL195771220194871521
17=Mordovia38117203950-1140XWWL1966720191951131931
--18=Sokol38815153453-1939LWLL1965816291921071824
--19-3Spartak Nalchik38717142637-1138LLLX19586181919298818
--20=Neftekhimik3869232853-2527LXLL19451012211924131632

Results
Saturday, 20 May 2017
38Shinnik0-1Baltika
38Tyumen0-2Dinamo
38Sokol0-3Zenit-2
38Fakel0-1Volgar Astrakhan
38Kuban3-1Spartak Nalchik
38Neftekhimik0-2Yenisey Krasnoyarsk
38Khimki1-3Tosno
38SKA-Khabarovsk2-2Tambov
38Sibir2-1Spartak-2
38Mordovia1-1Luch-Energiya

Top Scorers
24
Kirill PANCHENKO (Dinamo, 1p)
23
Khasan MAMTOV (Tyumen, 12p)
16+1Anton ZABOLOTNYI (Tosno, 3p)
13+1Denis DAVYDOV (Spartak-2, 1p)
12+1Ruslan KORYAN (SKA-Khabarovsk, 3p)
11
Georgi MELKADZE (Spartak-2)
10
Spartak GOGNIEV (Kuban, 3p)

Artem FEDCHUK (Spartak-2)
+2Sergei SAMODIN (Yenisey Krasnoyarsk)
9+1Aleksei SUTORMIN (Volgar Astrakhan, 4p)

Eugeniu CEBOTARU (Sibir, 1p)

Danil KLENKIN (Tyumen)
+2Fatos BEQIRAJ (Dinamo, 1p)
8+1Aleksei EVSEEV (Zenit-2, 3p)

Aleksei GASILIN (Zenit-2, 1p)

Yan KAZAEV (Khimki)

Juan LESCANO (SKA-Khabarovsk)

Evgeni MARKOV (Tosno)

Mikhail BIRYUKOV (Fakel, 2p)
7
Serhiy SHEVCHUK (Tambov, 1p)

Mikhail ZEMSKOV (Shinnik, 1p)

Vitali GALYSH (Sokol)

Vladimirs KAME҆S (Yenisey Krasnoyarsk)

Artur SARKISOV (Yenisey Krasnoyarsk)

Roman AKBASHEV (Volgar Astrakhan)

Ivan TEMNIKOV (Dinamo)