ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Centr
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
141516171819202122232425

Season archive

GamesGoalsHDA
1563932.517044.87%4327.56%4327.56%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Avangard2413652816+1245XWWO12831153125341313
2+1Saturn2411943220+1242WXLX124711710127231510
3+1Torpedo2411943619+1742WXLW12651209125431610
4-2Energomash2412574724+2341XLLW12822257124352217
5=Vityaz Podolsk2412484335+840LWWX129212715123271620
6+2Chertanovo249783633+334WWXX123541816126241817
7=Metallurg Lipetsk248792729-231XXXL124351317124441412
8+1Ryazan2471072925+431LWOX126421911121651014
9+1Dinamo Bryansk2486102219+330WOLL1253413812336911
10-4Kaluga2486102528-330LLXL12732191012138618
11=Zenit Pensa2476113143-1227WXLW125251618122461525
12=Arsenal-22445152452-2817LXWX122281227122371225
--13=Orel2436151350-3715LLLL1232782012048530

Results
Sunday, 28 May 2017
25Torpedo1-1Avangard
25Dinamo Bryansk2-0Vityaz Podolsk
25Orel0-3Torpedo
25Zenit Pensa2-0Ryazan
25Kaluga1-2Saturn
25Arsenal-21-3Chertanovo
25Energomash2-2Metallurg Lipetsk

Top Scorers
12+1Nikolai PRUDNIKOV (Chertanovo, 3p)
9
Aleksandr PODYMOV (Vityaz Podolsk, 5p)
8
Aleksandr YUREV (Vityaz Podolsk)

Mikhail MARKIN (Zenit Pensa)

Viktor SERGEEV (Energomash)

Dmitri SAMOILOV (Energomash)
7
Denis SINYAEV (Avangard, 4p)

Nikita ZHDANKIN (Ryazan)

Maksim GLUSHENKOV (Chertanovo)
6
Aleksei BAEV (Vityaz Podolsk)

Andrei OVCHINNIKOV (Metallurg Lipetsk, 5p)

Yan SHANIN (Saturn)
+1Artur GAZDANOV (Avangard)
+1Butta MAGOMEDOV (Saturn, 1p)

Semen SINYAVSKY (Saturn)
5+1Aslanbek SIKOEV (Arsenal-2, 1p)

Dmitri AVRAMENKO (Dinamo Bryansk)

Sergei SIPATOV (Zenit Pensa)

Sergei CHERNYSHOV (Torpedo)

Roman KONTSEDALOV (Energomash, 3p)

Azamat GONEZHUKOV (Torpedo)

Aleksandr SAPLINOV (Energomash)