ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
FNL
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213141516171819
20212223242526272829303132333435363738

Season archive

GamesGoalsHDA
30511.701446.67%1033.33%620.00%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Fakel330051+49WWW-110010220041
++2+1Dinamo321061+57WOW-220061101000
+3+1Tambov321063+37WOW-220063101000
+4+1Spartak-2321030+37WWO-321030000000
5+1Zenit-2321042+27WWX-211021110021
6+1Tosno321031+27WWX-211021110010
7+3Volgar Astrakhan320153+26WWL-320153000000
8-6Baltika320121+16LWW-320121000000
9=Neftekhimik311123-14LOW-101000210123
10-2Luch-Energiya311123-14LXW-210112101011
11+4Yenisey Krasnoyarsk311111+04WOL-201101110010
12-1Khimki303022+03XOX-101000202022
13+3Spartak Nalchik302112-12XLO-202011100101
14-1Sokol302134-12XLX-000000302134
15-3Kuban302112-12LXO-101011201101
16+1SKA-Khabarovsk302124-22XOL-101011201113
17-3Sibir301224-21LLO-100101201123
--18=Shinnik300315-40LLL-100112200203
--19=Mordovia300304-40LLL-000000300304
--20=Tyumen300305-50LLL-000000300305

Top Scorers
3+1Kirill PANCHENKO (Dinamo)
2+2Serhiy SHEVCHUK (Tambov)
+1Sergei ZUIKOV (Volgar Astrakhan, 2p)
+1Vitali GALYSH (Sokol)
+1Artem FEDCHUK (Spartak-2)

Mikhail BIRYUKOV (Fakel)
Results
Saturday, 23 July 2016
3Dinamo3-1Neftekhimik

6Morozov
65(p)Gagloev
59Tashaev
67Panchenko
3Baltika0-1Yenisey Krasnoyarsk


32Isayev
3Spartak Nalchik1-1Sokol

29Akhriev
90Galysh
3Tambov3-2Sibir

6Shevchuk
64Vychodil
70Shevchuk
90Votinov
90Dorozhkin
3SKA-Khabarovsk1-1Khimki

32Koryan
40Chernyshov
3Luch-Energiya0-2Fakel


16Satalkin

47Murnin
3Zenit-21-0Tyumen

55Mildzikhov
3Volgar Astrakhan2-0Shinnik

22Radchenko
81(p)Zuikov
3Spartak-21-0Kuban

13Fedchuk
3Tosno1-0Mordovia

61(p)Kutin