ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
631302.062844.44%2234.92%1320.63%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb9621178+920XWWX431085531193
2=Dolgoprudnyi9531155+1018WXLW4400111513144
3=Spartak Kostroma9432139+415XWLO431040512299
4=Domodedovo942389-114OWWO521245421144
5=Solyaris9342128+413OWWO531194403134
6=Tekstilschik93421212+013OWXX523053411279
7+2Torpedo Vladimir933389-112WOWW421143512246
8-1Dinamo-2932468-211XLWL421153511315
9-1Strogino924333+010OLOO522131402202
10=Enamya Truda9234410-69OLOX522123401327
11+1Pskov-7479162712-59OXLX404044512238
12-1CRFSO92251014-48LLXX511348411266
13+1Kolomna9153912-38XOLX513189402213
--14-1Volga Tver9216611-57LLLL411255510416

Top Scorers
4+1Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
3
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)
+1Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 3p)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)
+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb)

Maksim BARSOV (Solyaris)
+2Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
2
Andrei POCHIPOV (Dynamo SPb, 1p)

Dmitri AGAPTSEV (Domodedovo)
+1Pavel BARBASHOV (CRFSO)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 1p)

Marat SAGIROV (Tekstilschik)

Pavel LELYUKHIN (Dinamo-2)

Artem SEMKA (Volga Tver, 1p)

Valentin BABKOV (Pskov-747)

Mikhail RYTOV (Tekstilschik)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Alan BOLLOEV (Torpedo Vladimir)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)
+1Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Valeri SOROKIN (Spartak Kostroma)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Igor BYRLOV (Volga Tver)

Roman BYKOV (CRFSO)

Andrei LYADNEV (Solyaris)
Results
Friday, 16 September 2016
9Tekstilschik0-0Solyaris
Saturday, 17 September 2016
9Dynamo SPb3-3Spartak Kostroma

39(p)Markosov
33Nesterov
43Kulishev
83(p)Dryagin
66Rogov
89Nesterov
9Torpedo Vladimir2-1CRFSO

64Rudakov
6Barbashov
67Zinovich
9Enamya Truda0-0Pskov-747
9Dolgoprudnyi2-0Volga Tver

26Bychkov
49Rogov
9Domodedovo0-0Strogino
Sunday, 18 September 2016
9Dinamo-21-1Kolomna

87Terekhov
13Koroev