ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1473352.276443.54%4429.93%3926.53%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb2116414513+3252WWXW1091022711731236
2=Dolgoprudnyi2113623813+2545WWXW1082024411542149
3=Tekstilschik2111643420+1439WWWW11641178105231712
4=Solyaris219753824+1434LWWW117132612102621212
5=Spartak Kostroma219753019+1134LLWO10442116115331913
6=Dinamo-2219482617+931WLWL1061316811335109
7=Domodedovo217681621-527LOLX103347811434913
8=Torpedo Vladimir217682223-127WWOW10433131011335913
9=Pskov-747215971523-824WLLL113629710235616
10=CRFSO214982230-821LWLX112451018102531212
11+1Strogino2147101127-1619WLWL114438910037318
12-1Kolomna213991735-1818LWLX11353131710046418
13=Enamya Truda2134141134-2313LLLL1133581410019320
--14=Volga Tver2134141036-2613LOLL1023571611119320

Top Scorers
10
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
+1Maksim BARSOV (Solyaris)
+1Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 3p)
9
Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 3p)
7+1Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)
+2Sergei ORLOV (Tekstilschik, 2p)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
6+1Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Dmitri SADOV (Solyaris)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
5+1Nikolai OBOLSKY (Dinamo-2, 3p)
+1Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 3p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Nikita TANKOV (CRFSO)

Evgeni POPOV (Tekstilschik)
4
Pavel BARBASHOV (CRFSO, 2p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Viktor ZEMCHENKOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr EKTOV (Dolgoprudnyi)
Results
Sunday, 30 April 2017
21Pskov-7472-0Enamya Truda

17Nedorezov
67(p)Aleinikov
21Spartak Kostroma1-2Dynamo SPb

56Latsuzbaya
9Korotaev

90(p)Kulishev
21Volga Tver0-3Dolgoprudnyi


10Logua

38Poduyachev

90Bolshakov
21CRFSO0-2Torpedo Vladimir


13Zaikin

71Mamatyuk
21Strogino1-0Domodedovo

58Nasedkin
21Kolomna0-2Dinamo-2


39(p)Obolsky

68Lipovoi
Monday, 1 May 2017
21Solyaris1-4Tekstilschik

39Barsov
3Orlov

25Orlov

44Fomin

85Sagirov