ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1533452.256844.44%4630.07%3925.49%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb2217414613+3355WWWX11101023711731236
2=Dolgoprudnyi2213723914+2546XWWX1183025511542149
3=Tekstilschik2212643620+1642WWWW12741198105231712
4+1Spartak Kostroma229853120+1135XLLW10442116125432014
5+1Dinamo-22210482818+1034WWLW1171318911335109
6-2Solyaris219753824+1434LWWW117132612102621212
7+1Torpedo Vladimir227782223-128OWWO11443131011335913
8-1Domodedovo217681621-527LOLX103347811434913
9=Pskov-747225981525-1024LWLL113629711236618
10=CRFSO224992332-921LLWL112451018112541314
11=Strogino2248101127-1620OWLW114438911047318
12=Kolomna2239101736-1918LLWL11353131711047419
13+1Volga Tver2244141236-2416WLOL1133591611119320
--14-1Enamya Truda2234151136-2513LLLL11335814110110322

Top Scorers
10
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Maksim BARSOV (Solyaris)

Artem KULISHEV (Dynamo SPb, 3p)
9
Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 3p)
8+1Sergei ORLOV (Tekstilschik, 2p)
+1Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
7
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)
6+1Nikolai OBOLSKY (Dinamo-2, 3p)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Dmitri SADOV (Solyaris)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
5
Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 3p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Nikita TANKOV (CRFSO)

Evgeni POPOV (Tekstilschik)
4
Pavel BARBASHOV (CRFSO, 2p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Viktor ZEMCHENKOV (Solyaris, 1p)

Aleksandr EKTOV (Dolgoprudnyi)
Results
Saturday, 6 May 2017
22Tekstilschik2-0Enamya Truda

62Fomin
83Orlov
Sunday, 7 May 2017
22Dinamo-22-1CRFSO

48Latsevich
80(p)Khabalov
69Obolsky
22Dynamo SPb1-0Kolomna

9Babenkov
22Torpedo Vladimir0-0Strogino
22Volga Tver2-0Pskov-747

23Solovyev
66Penchuk
22Dolgoprudnyi1-1Spartak Kostroma

85Bychkov
36Kalabukhov