ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
35822.341851.43%822.86%925.71%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb5401114+712LWWW220042320172
2=Dolgoprudnyi5320103+711XWOW220071312032
3=Spartak Kostroma531185+310LWXW220020311165
4+4Volga Tver521265+17WWLX211053310212
5+4Strogino521232+17WLOL321030200202
6+4Tekstilschik521278-17WLOL321042200236
7+4Dinamo-2521233+07WOWL210122311111
8-4CRFSO520367-16LWLW310224210143
9-4Domodedovo520359-46LLLW310235210124
10+2Enamya Truda520327-56WLWL320123200204
11-5Pskov-747513156-16LOWX202022311134
12-5Kolomna512257-25LWOL311156201101
13=Solyaris512278-15WLXX311144201134
--14=Torpedo Vladimir502348-42XLLX201112301236

Top Scorers
3+2Evgeni POPOV (Tekstilschik)
2
Dmitri AGAPTSEV (Domodedovo)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)
+2Pavel LELYUKHIN (Dinamo-2)

Artem SEMKA (Volga Tver, 1p)

Valentin BABKOV (Pskov-747)

Maksim ROGOV (Dynamo SPb)

Roman BYKOV (CRFSO)

Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 1p)

Alan BOLLOEV (Torpedo Vladimir)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)
+1Valeri SOROKIN (Spartak Kostroma)

Igor BYRLOV (Volga Tver)
+1Mikhail RYTOV (Tekstilschik)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)

Andrei POCHIPOV (Dynamo SPb, 1p)
Results
Thursday, 18 August 2016
5Tekstilschik3-2Spartak Kostroma

70Rytov
88Privalov
84Popov
90Sorokin
90Popov
5Dinamo-22-1Dynamo SPb

36Lelyukhin
77Kovalenko
64Lelyukhin
5Torpedo Vladimir1-1Dolgoprudnyi

79(p)Zinin
51Prokopenko
5Enamya Truda1-0Kolomna

44Afanasev
5Strogino2-0Pskov-747

55Chernomyrdin
67Borsuk
5Domodedovo0-1Volga Tver


28Starodubtsev
5Solyaris2-1CRFSO

70Solovev
81Barbashov
78Barsov