ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | FNL | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
911962.154145.05%3134.07%1920.88%

League table
2016/17OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Dynamo SPb139312610+1630WOWW65101377421133
2=Domodedovo137241514+123WLWW631275741289
3=Dolgoprudnyi136522110+1123WLXX6510153714267
4+1Spartak Kostroma136431912+722WLWX64208172231111
5-1Tekstilschik135621813+521OWXW734094622299
6+3Dinamo-2135351312+118WLWX6411114712428
7-1Solyaris134541814+417LWXL7412137604257
8-1Torpedo Vladimir134541212+017OLXW623154722378
9-1Pskov-747133731014-416LWXW724165613249
10+1CRFSO133461419-513OWLX7223710612379
11-1Enamya Truda13337619-1312LWLL7322456015214
12=Strogino13256511-611LOLL723234602427
13=Kolomna131751121-1010LXXL7142914603327
--14=Volga Tver13238815-79OXLL612367711528

Top Scorers
7
Maksim ROGOV (Dynamo SPb)
6
Maksim BARSOV (Solyaris)
+2Artem KULISHEV (Dynamo SPb)
5+1Maksim SIDOROV (Spartak Kostroma)

Andrei BYCHKOV (Dolgoprudnyi)
4
Marat SAGIROV (Tekstilschik, 1p)
+1Irakli LOGUA (Dolgoprudnyi)

Andrei RYCHENKOV (CRFSO)

Evgeni POPOV (Tekstilschik)
+2Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Maksim NESTEROV (Spartak Kostroma)
3+1Pavel LELYUKHIN (Dinamo-2)

Valentin BABKOV (Pskov-747)
+1Ivan BAKLANOV (Domodedovo)

Sergei DRYAGIN (Spartak Kostroma, 3p)

Vasili ALEINIKOV (Pskov-747, 1p)

Aleksandr ERSHOV (Kolomna)

Mikhail KOZLOV (Dynamo SPb)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)

Mikhail MARKOSOV (Dynamo SPb, 2p)
+1Mikhail MOGULKIN (Dinamo-2)
Results
Sunday, 16 October 2016
13Dinamo-24-0Enamya Truda

40Terekhov
62(p)Obolsky
71Lelyukhin
79Mogulkin
13Dynamo SPb2-1Solyaris

17Kulishev
89Zemchenkov
90Kulishev
13Torpedo Vladimir0-0Tekstilschik
13Spartak Kostroma3-0Kolomna

8(og)Fedotov
72Sidorov
74Goryushkin
13Volga Tver0-0CRFSO
13Dolgoprudnyi3-1Strogino

14Logua
80Dushin
60Rogov
75Rogov
Monday, 17 October 2016
13Pskov-7470-1Domodedovo


16Baklanov