ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1443992.777048.61%3524.31%3927.08%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan181521417+3447XWWW109102428611175
2=Alania1814135013+3743WWWW97022959711218
3=Chernomorets1810353819+1933LWWL1071223483231515
4=Druzhba Maikop189452826+231WWXL85121613104331213
5=Dinamo Stavropol188373122+927LLWW1052320883141114
6+4Makhachkala187471823-525WLXL106311388116515
7-1SKA Rostov187472424+025XLWL8224111510523139
8=Mashuk-KMV186662214+824XLWX105321438134811
9=Legion-Dinamo186661521-624XWLW9513879153714
10-3Biolog-Novokubansk186571722-523LWLW843112710226515
11=Inter Cherkessk185582435-1120XLWW9333141692251019
12+1Spartak Nalchik184771833-1519WLLL933312119144622
13-1FK Krasnodar-31853101934-1518LLLL1033415178206417
14=Urojai184591937-1817WWLW8332121110127726
15+1Spartak Vladikavkaz1815121439-258WLLX91268189036621
16-1Anzhi1182792130-97XLLL724114911038721
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12
Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)

Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)

Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)
9
Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 3p)
8
Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)

Islam MASHUKOV (Alania)
7
Amir KONOV (Druzhba Maikop, 3p)

Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
+1Timur MELEKESTSEV (Urojai)
+1David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
6
Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)
+1Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 2p)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
+1Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

Alan KHABALOV (Alania)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
Results
Thursday, 14 November 2019
18Mashuk-KMV1-1SKA Rostov

38Nesterov
64(p)Shapovalov
Saturday, 16 November 2019
18Chernomorets0-1Alania


80Shavlokhov
Sunday, 17 November 2019
18Volgar Astrakhan1-1Legion-Dinamo

15Bolonin
19Udunyan
18Dinamo Stavropol1-2Urojai

80Abdokov
87Zakirov

90Melekestsev
18Spartak Vladikavkaz1-0Anzhi

43Gatikoev
18FK Krasnodar-30-1Spartak Nalchik


90Khachirov
18Makhachkala2-1Biolog-Novokubansk

13Isaev
56Kargin
43Gazimagomedov
18Inter Cherkessk0-1Druzhba Maikop


55Arzumanyan
Tuesday, 10 March 2020
16Inter Cherkessk2-2Anzhi

7Daliev
70Magomedov
50Daliev
90Shikhbabaev