ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
721862.583143.06%2331.94%1825.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Volgar Astrakhan9711194+1522WWWL5500130421164
2-1Druzhba Maikop9621159+620LXWX430175532084
3=Dinamo Stavropol9522179+817LXXW521296431083
4+1Alania95131710+716WWWW5302104421176
5-1Chernomorets9432179+815XWLW5311123412156
6+2Inter Cherkessk93331012-212XWWL422064511348
7=Makhachkala933379-212XLXL532073401306
8+3Mashuk-KMV9324108+211WLLW521252411256
9-3Biolog-Novokubansk925267-111LXWW413042512225
10-1Spartak Nalchik92521217-511XXXL5221874031410
11+3SKA Rostov93151013-310WXLL411268520345
12-2FK Krasnodar-392341017-79LLXL5131874103210
13=Legion-Dinamo9234616-109XLXW4112265122410
14-2Anzhi91531615+18LWXX4130116502359
15+1Urojai9135818-106WLLX4121445014414
16-1Spartak Vladikavkaz9045613-74XXLX401316503257

Top Scorers
9+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 3p)
8+2Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 2p)
7
Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
6+1Batraz KHADARTSEV (Alania, 2p)
5
Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
4+1Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
3+2Butta MAGOMEDOV (Alania)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)

Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)
+1Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)

Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 1p)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Islam MASHUKOV (Alania)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Saturday, 14 September 2019
9Druzhba Maikop2-3SKA Rostov

51Akhmedkhanov
15Fedotov
53Krylov
55Ivankov

89Shapovalov
9Mashuk-KMV1-0FK Krasnodar-3

82(p)Verkashansky
9Volgar Astrakhan2-0Anzhi

45(og)Abdulkadyrov
66Lesnikov
9Dinamo Stavropol1-3Alania

42(p)Kurachinov
4Khadartsev

26Magomedov

90Magomedov
9Spartak Vladikavkaz1-1Legion-Dinamo

60(p)Gatikoev
72Kadiev
9Urojai1-0Biolog-Novokubansk

18(p)Markosov
9Makhachkala2-2Chernomorets

7Musalov
68Akhmedzhanov
25Giraev
90Shabichev
9Inter Cherkessk2-2Spartak Nalchik

12Batsuev
18Batsev
78Batsuev
62(p)Batsev