ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
481212.522245.83%1429.17%1225.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Druzhba Maikop6510104+616XWWW220031431073
2+1Dinamo Stavropol6501144+1015WWWL320172330072
3-1Volgar Astrakhan6411134+913LWWW330090311144
4+2Chernomorets6321125+711WWWX421193211032
5-1Makhachkala631242+210LWOW330040301202
6+3Mashuk-KMV622294+58WWLO311141311153
7-2Spartak Nalchik6222813-58LLWX421176201117
8-1FK Krasnodar-36222812-48LXLW312063310229
9+2Legion-Dinamo6213412-87WLLL311124310228
10+2Biolog-Novokubansk614145-17WLOO312031302114
11+2Alania621399+07WXLW420264201135
12-4SKA Rostov620458-36LLWL310246310212
13-3Inter Cherkessk6123510-55LXLW211032401328
14=Anzhi6042810-24XLXL303055301235
15=Urojai6033510-53XXLL302134301226
16=Spartak Vladikavkaz602439-62XLXL200204402235

Top Scorers
7+2Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 2p)
6+2Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
4
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
+1Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
+2Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
3+1Batraz KHADARTSEV (Alania, 1p)
+1David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 1p)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
2
Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)

Nikita KATAEV (Druzhba Maikop)
+1Donat DZHATIEV (Mashuk-KMV, 2p)

Murad ASHUEV (Spartak Nalchik)

Ruslan PIDLISNYAK (FK Krasnodar-3)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)

Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)
+2Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

Aleksei BERDNIKOV (Volgar Astrakhan)

Georgi KABULOV (Mashuk-KMV)

Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)

Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)
+2Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Islam MASHUKOV (Alania)
Results
Friday, 23 August 2019
6SKA Rostov1-3Dinamo Stavropol

29Gridnev
36Kurachinov

48Krutov

71(p)Kurachinov
Saturday, 24 August 2019
6Spartak Nalchik0-3Mashuk-KMV


23(p)Dzhatiev

51Sakadeev

65Shevchenko
6Legion-Dinamo1-0Makhachkala

58Mokhammad
6Urojai1-1Spartak Vladikavkaz

1(og)Khugaev
25(p)Gatikoev
Sunday, 25 August 2019
6Alania3-0Volgar Astrakhan

4(p)Khadartsev
71Khugaev
86Kobesov
6Chernomorets6-0FK Krasnodar-3

24Chabanov
34Akhmedzhanov
37Akhmedzhanov
51Dibirgadzhiev
68(p)Dibirgadzhiev
83Volkov
6Anzhi2-2Druzhba Maikop

51(p)Agalarov
16Delok
90Agalarov
90(p)Konov
6Biolog-Novokubansk2-0Inter Cherkessk

39Kasyanov
46Kasyanov