ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1273462.726450.39%3225.20%3124.41%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan161411375+3243WWWW99002317511144
2=Alania1612134712+3537WWWW97022957511187
3=Chernomorets169343618+1830WLWL971123372231315
4+1Dinamo Stavropol168352716+1127WWLO95221967313810
5-1Druzhba Maikop167452323+025XLLW7412121093331113
6+1SKA Rostov167362220+224WLWX722310129513128
7+1Mashuk-KMV166552011+923WXOO9522132713379
8-2Makhachkala166461417-322XLWW95311177115310
9=Biolog-Novokubansk165561419-520LWLW73311069225413
10=Legion-Dinamo165561220-820LWWX8413678143613
11=FK Krasnodar-3165381931-1218LLWW933315167205415
12=Spartak Nalchik163761731-1416LLLL83321298044522
13=Inter Cherkessk154471829-1116WOLL732212138125616
14=Urojai162591234-2211LWLL7232799027525
15=Anzhi1152671825-76LLLX62401379027518
16=Spartak Vladikavkaz1605111035-255LXLL70254149036621
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)
+1Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)

Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)
8
Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 3p)
7+1Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)

Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
+2Islam MASHUKOV (Alania)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)
+2Alan KHABALOV (Alania)
4+2Alan KHUGAEV (Alania)
+1Daniil IVANKOV (SKA Rostov)

Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
+2Dmitri VOROBEV (Volgar Astrakhan)

Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)

Muslim SHIKHBABAEV (Anzhi)
Results
Sunday, 3 November 2019
16Alania8-0Spartak Nalchik

26Mashukov
30Khabalov
37Khugaev
43Khadartsev
58Gurtsiev
60Khabalov
86Khugaev
90Mashukov
16Chernomorets1-0Legion-Dinamo

56Zakharov
16Mashuk-KMV3-0Urojai

27Demidov
51Lezgintsev
58Karibov
16Volgar Astrakhan4-0Biolog-Novokubansk

31Kozlov
40Vorobev
49Vorobev
80Bolonin
16Dinamo Stavropol5-0Spartak Vladikavkaz

19Muratov
47Abdokov
67Grigoryan
87Kurachinov
88Muratov
16FK Krasnodar-30-3SKA Rostov


36Kozlov

71Kozlov

73Ivankov
16Makhachkala1-1Druzhba Maikop

64Musalov
67Babenko