ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
1353812.826850.37%3223.70%3525.93%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Volgar Astrakhan171511406+3446WWWW99002318611175
2=Alania1713134913+3640WWWW97022958611208
3=Chernomorets1710343818+2033WWLW971123383231515
4+1Druzhba Maikop178452726+128WXLL8512161393331113
5-1Dinamo Stavropol178363020+1027LWWL952219683141114
6=SKA Rostov177372323+024LWLW822411159513128
7+2Biolog-Novokubansk176561620-423WLWL84311279225413
8-1Mashuk-KMV176562113+823LWXO95221328134811
9+1Legion-Dinamo176561420-623WLWW9513878143613
10-2Makhachkala176471622-622LXLW95311178116515
11+2Inter Cherkessk165472232-1019WWOL7322121392251019
12-1FK Krasnodar-3175391933-1418LLLW933315168206417
13-1Spartak Nalchik173771733-1616LLLL933312118044522
14=Urojai173591736-1914WLWL833212119027525
15=Anzhi1162681927-86LLLL72411499027518
16=Spartak Vladikavkaz1705121339-265LLXL80267189036621
1Anzhi (-6)

Top Scorers
12
Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 4p)

Batraz KHADARTSEV (Alania, 3p)

Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 4p)
10
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 3p)
9+1Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 3p)
8+1Batraz GURTSIEV (Alania, 1p)
+1Islam MASHUKOV (Alania)
7+2Amir KONOV (Druzhba Maikop, 3p)

Evgeni CHABANOV (Chernomorets)
6+2Andrei MYAZIN (Volgar Astrakhan, 1p)
+1Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 2p)
+3Timur MELEKESTSEV (Urojai)
+1David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 2p)
5
Butta MAGOMEDOV (Alania)

Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)
+1Magomed MAGOMEDOV (Anzhi)

Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)

Roman LOKTIONOV (Volgar Astrakhan, 3p)

Alan KHABALOV (Alania)
+1Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)
Results
Saturday, 9 November 2019
17Anzhi1-2Alania

12Magomedov
6Mashukov

76Gurtsiev
Sunday, 10 November 2019
17Spartak Nalchik0-2Chernomorets


2Matyushenko

48(p)Garanzha
17SKA Rostov1-3Volgar Astrakhan

29Akhriev
47Myazin

58Myazin

87Pavlishin
17Druzhba Maikop4-3Dinamo Stavropol

5Konov
20Chernyshov
29(p)Konov
45(p)Chernyshov
38Babenko
71Yatsuk
85(p)Akhmedkhanov
17Spartak Vladikavkaz3-4Inter Cherkessk

37Gatikoev
58Batsuev
46Bazaev
83Batsuev
79Bigulaev
89Stolbovoi

90Abidokov
17Biolog-Novokubansk2-1Mashuk-KMV

46Sedykh
76Nesterov
60Kasyanov
17Legion-Dinamo2-0FK Krasnodar-3

34Magomedov
45Saaduev
17Urojai5-2Makhachkala

17Kostandi
57(p)Temukov
29Melekestsev
90Gitinov
46Melekestsev
59Melekestsev
77(p)Ryzhkov