ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
561372.442544.64%1730.36%1425.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Druzhba Maikop7610125+719WXWW330052431073
2+1Volgar Astrakhan7511154+1116WLWW4400110311144
3-1Dinamo Stavropol7511155+1016XWWW421183330072
4=Chernomorets7322127+511LWWW421193311134
5=Makhachkala732253+211XLWO431051301202
6+5Alania7313109+110WWXL420264311145
7+3Biolog-Novokubansk724155+010WWLO312031412124
8-1Spartak Nalchik7232914-59XLLW421176302128
9-1FK Krasnodar-372321014-49XLXL413085310229
10-4Mashuk-KMV722395+48LWWL411242311153
11+2Inter Cherkessk7223610-48WLXL321042401328
12-3Legion-Dinamo7223513-88XWLL311124411239
13-1SKA Rostov720559-46LLLW310246410313
14=Anzhi70521012-25XXLX303055402257
15=Urojai7034612-63LXXL302134401338
16=Spartak Vladikavkaz7025310-72LXLX300305402235

Top Scorers
8+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 2p)
6
Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 2p)
5+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
+1Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
4
Amir KONOV (Druzhba Maikop, 2p)

Gamid AGALAROV (Anzhi, 1p)
3+1Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)

Batraz KHADARTSEV (Alania, 1p)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz, 1p)
+1Evgeni KASYANOV (Biolog-Novokubansk)

Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
2
Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)

Nikita KATAEV (Druzhba Maikop)

Donat DZHATIEV (Mashuk-KMV, 2p)

Murad ASHUEV (Spartak Nalchik)

Ruslan PIDLISNYAK (FK Krasnodar-3)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)

Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)

Artur AKHMEDZHANOV (Chernomorets)

Aleksei BERDNIKOV (Volgar Astrakhan)
+1Ivan STOLBOVOI (Inter Cherkessk, 1p)

Georgi KABULOV (Mashuk-KMV)

Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)
+1Artem POGOSOV (Volgar Astrakhan)

Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)

Islam MASHUKOV (Alania)
Results
Saturday, 31 August 2019
7Spartak Vladikavkaz0-1Biolog-Novokubansk


31Kasyanov
Sunday, 1 September 2019
7Druzhba Maikop2-1Urojai

41Krylov
34Voronkin
60Akhmedkhanov
7Mashuk-KMV0-1Alania


90Tsakoev
7Volgar Astrakhan2-0Chernomorets

21Pogosov
50Manukovsky
7Dinamo Stavropol1-1Legion-Dinamo

12Kurachinov
90Abilayev
7FK Krasnodar-32-2Anzhi

2Apekov
11Yagyaev
59Samko
23Magomedov
7Makhachkala1-1Spartak Nalchik

75(p)Gazimagomedov
45Batsev
7Inter Cherkessk1-0SKA Rostov

85Stolbovoi