ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
8131.62337.50%225.00%337.50%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1 Dinamo Stavropol110030+33W---110030000000
2 Volgar Astrakhan110020+23W---110020000000
3 Legion-Dinamo110010+13W---000000110010
4 Druzhba Maikop110010+13W---000000110010
5 SKA Rostov110010+13W---000000110010
6 Makhachkala110010+13W---110010000000
7 Biolog-Novokubansk101011+01X---000000101011
8 Anzhi101011+01X---000000101011
9 Spartak Nalchik101011+01X---101011000000
10 FK Krasnodar-3101011+01X---101011000000
11 Alania100101-10L---100101000000
12 Spartak Vladikavkaz100101-10L---000000100101
13 Mashuk-KMV100101-10L---100101000000
14 Chernomorets100101-10L---100101000000
15 Urojai100102-20L---000000100102
16 Inter Cherkessk100103-30L---000000100103

Top Scorers
1+1Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
+1Tofiq QADIMOV (Druzhba Maikop)
+1Sergei BABENKO (Dinamo Stavropol)
+1Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 1p)
+1Denis SEDYKH (Biolog-Novokubansk)
+1Abumuslim BOGATYREV (Legion-Dinamo)
+1Dzhambulat ABDULKADYROV (Anzhi)
+1Amirkhan TEMUKOV (Makhachkala)
+1Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)
+1Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)
+1Nikita GLUSHKOV (Dinamo Stavropol)
+1Aleksandr FEDOROV (SKA Rostov)
+1Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Tuesday, 16 July 2019
1Alania0-1Legion-Dinamo


63Bogatyrev
1Chernomorets0-1SKA Rostov


35Fedorov
1Spartak Nalchik1-1Anzhi

90(p)Batsev
51Abdulkadyrov
1Mashuk-KMV0-1Druzhba Maikop


53Qadimov
1Volgar Astrakhan2-0Urojai

63Zenin
81Pugachev
1Dinamo Stavropol3-0Inter Cherkessk

26Glushkov
90Babenko
90Grigoryan
1FK Krasnodar-31-1Biolog-Novokubansk

8(p)Apekov
26Sedykh
1Makhachkala1-0Spartak Vladikavkaz

81Temukov