ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
40962.401845.00%1230.00%1025.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Druzhba Maikop550082+615WWWW220031330051
2=Volgar Astrakhan5410131+1213WWWX330090211041
3=Dinamo Stavropol5401113+812WWLW320172220041
4+2Makhachkala531141+310WOWL330040201101
5-1Spartak Nalchik5221810-28LWXW321073201117
6+2Chernomorets522165+18WWXX311133211032
7-2FK Krasnodar-3522186+28XLWW312063210123
8-1SKA Rostov520345-16LWLL210133310212
9+5Mashuk-KMV512264+25WLOX311141201123
10=Inter Cherkessk512258-35XLWX211032301226
11=Legion-Dinamo5113312-94LLLX201114310228
12-3Biolog-Novokubansk504125-34LOOX202011302114
13-1Alania511369-34XLWL310234201135
14-1Anzhi503268-23LXLX202033301235
15+1Urojai502349-52XLLX201123301226
16-1Spartak Vladikavkaz501428-61LXLL200204301224

Top Scorers
5+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol, 1p)
4
Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
+1Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 3p)
+2Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 1p)
3+1Amir KONOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
2
Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)
+1Nikita KATAEV (Druzhba Maikop)

Murad ASHUEV (Spartak Nalchik)

Ruslan PIDLISNYAK (FK Krasnodar-3)

Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)
+1Aleksandr BUTENKO (Volgar Astrakhan)

Gamid AGALAROV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+2Aleksei BERDNIKOV (Volgar Astrakhan)
+1Batraz KHADARTSEV (Alania)
+1Georgi KABULOV (Mashuk-KMV)

Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)

Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)

David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz)

Islam MASHUKOV (Alania)
Results
Friday, 16 August 2019
5Chernomorets2-1Anzhi

57Dibirgadzhiev
90(p)Agabalaev
84Dibirgadzhiev
5Mashuk-KMV4-0Legion-Dinamo

14Verkashansky
48Kabulov
51(p)Dzhatiev
58Kyurdzhiev
5Volgar Astrakhan6-0Spartak Nalchik

13Berdnikov
21Pogosov
33Berdnikov
42Pugachev
46Butenko
78Loktionov
5Dinamo Stavropol3-0Biolog-Novokubansk

48Khaliullin
60(p)Kurachinov
74Chernyshov
5Spartak Vladikavkaz0-2Druzhba Maikop


21Kataev

56Konov
5FK Krasnodar-31-1Alania

15(p)Apekov
50Khadartsev
5Makhachkala1-0SKA Rostov

83Giraev
5Inter Cherkessk2-2Urojai

45Sysuev
2Shulgin
69(p)Stolbovoi
81Zakirov