ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Yug
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Season archive

GamesGoalsHDA
32712.211340.63%1031.25%928.13%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Druzhba Maikop440062+412WWWW220031220031
2+1Volgar Astrakhan431071+610WWXW220030211041
3+1Dinamo Stavropol430183+59WLWW210142220041
4+2Spartak Nalchik422084+48WXWX321073101011
5-3FK Krasnodar-3421175+27LWWX211052210123
6-1Makhachkala421131+27OWLW220030201101
7+3SKA Rostov420244+06WLLW210133210111
8+5Chernomorets412144+05WXXL201112211032
9=Biolog-Novokubansk404022+04OOXX202011202011
10-2Inter Cherkessk411236-34LWXL110010301226
11-4Legion-Dinamo411238-54LLXW201114210124
12-1Alania410358-33LWLL310234100124
13-1Anzhi403156-13XLXX202033201123
14=Mashuk-KMV402224-22LOXL201101201123
15+1Spartak Vladikavkaz401326-41XLLL100102301224
16-1Urojai401327-51LLXL201123200204

Top Scorers
4+2Kantemir BATSEV (Spartak Nalchik, 1p)
+1Azamat KURACHINOV (Dinamo Stavropol)
3
Ruslan APEKOV (FK Krasnodar-3, 2p)
2+1Georgi KUCHIEV (Inter Cherkessk)

Alan KHACHIROV (Spartak Nalchik)

Murad ASHUEV (Spartak Nalchik)

Ruslan PIDLISNYAK (FK Krasnodar-3)
+2Fedor DVORNIKOV (SKA Rostov)
+1Amir KONOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Gamid AGALAROV (Anzhi)

Rizvan AKHMEDKHANOV (Druzhba Maikop, 1p)
+1Dzhamal DIBIRGADZHIEV (Chernomorets, 1p)

Andrei ZENIN (Volgar Astrakhan)
+1Artur GRIGORYAN (Dinamo Stavropol)
+2David GATIKOEV (Spartak Vladikavkaz)

Islam MASHUKOV (Alania)
+1Yuri PUGACHEV (Volgar Astrakhan)
Results
Friday, 9 August 2019
4Alania1-2Chernomorets

65Magomedov
58Dibirgadzhiev

81Matyushenko
4Spartak Nalchik2-0FK Krasnodar-3

22Batsev
80Batsev
4SKA Rostov2-1Mashuk-KMV

39Dvornikov
35Kabulov
45Dvornikov
4Druzhba Maikop2-1Inter Cherkessk

69(p)Konov
72Kuchiev
87Kataev
4Biolog-Novokubansk0-0Makhachkala
4Legion-Dinamo0-3Volgar Astrakhan


10Butenko

42Pugachev

61(p)Bolonin
4Urojai1-2Dinamo Stavropol

87Melekestsev
23Kurachinov

45Grigoryan
Saturday, 10 August 2019
4Anzhi2-2Spartak Vladikavkaz

22Agalarov
16Gatikoev
83Khanmurzaev
19Gatikoev