ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga161132456+3936WOWL9810363732293
2Sakhalinets1610333620+1633WWWL850316128530208
31Dinamo Vladivostok1610063019+1130WLWL960319107403119
41Spartak Tambov169342422+230WWWL74219695131516
51Saturn169253014+1629WXLL95131677412147
63Arsenal-2168532214+829LWOW7610166924368
71Kompozit167542420+426XOLW743012593241215
81SKA-Khabarovsk-2168173028+225LWWL7412181094051218
9Zenit Pensa167452221+125WLLX731381094321411
10Kvant166551825-723WLWW8332988323917
112Sakhalin166281419-520WXLW7322769306713
121Kosmos165562026-620XWWW9243101373131013
131Znamya Noginsk165471625-919LLOW92349117313714
14Khimki-M1651101928-916LLWW931510147205914
15Ryazan164392425-115LLLL92161517722398
16Strogino163492634-813LWLW921617247133910
17Kolomna1615101537-228LWLX71339129027625
18Peresvet1621132052-327LLLL700752092161532

Top Scorers
15+1Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
10
Renat GAINULLIN (Sakhalinets)
+3Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
8
Timur MELEKESTSEV (Saturn)
7+1Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok, 1p)

Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6
Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)
+1Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)
+1Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)
+1Dmitri SOLOVEV (Spartak Tambov, 1p)

Nikita NIKIFOROV (Strogino, 3p)

Vladislav ALYAPIN (Strogino)
+1Vyacheslav PURAK (Ryazan)
5
Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)

Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)
Results
Sunday, 5 November 2023
16Saturn3-1Peresvet

23Michurenkov
74Scherbin
30Sukharev
44(p)Michurenkov
16Kaluga6-0Kolomna

6Sukhanov
10Kamenschikov
20Sukhanov
31Abdrashitov
51Knyazev
84Sukhanov
16Strogino1-2Sakhalinets

17Alekhin
38Agekyan

44Alibekov
16Kvant1-0SKA-Khabarovsk-2

43Semkin
16Khimki-M1-3Zenit Pensa

69Dazaev
3Kashmin

8Khatuntsev

22Sergeev
16Znamya Noginsk2-3Sakhalin

16Matviichuk
6Bolshunov
84Brovchuk
57(p)Matrakhov

90Matrakhov
16Dinamo Vladivostok1-0Arsenal-2

56Dorokhov
16Kosmos1-1Kompozit

16Levchenkov
69Morev
Monday, 6 November 2023
16Ryazan1-2Spartak Tambov

54Purak
47Solovev

75Belov