ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga13922346+2829LWOX7610253631293
2Saturn138142510+1525LLWW74121246402136
32Arsenal-2137422013+725WXOW6510146723267
41Dinamo Vladivostok138052615+1124LWWL74031696402106
51Sakhalinets137332917+1224LWWX740313116330166
61Kompozit137332316+724WWWO642012573131111
71Zenit Pensa136431615+122XLWW6312677331108
82Spartak Tambov136341820-221LLWL63217673131114
9SKA-Khabarovsk-2136162324-119LWWW63121497304915
101Znamya Noginsk135351420-618WOWX7223786312712
111Kvant134541419-517WWXO6132677322812
121Sakhalin135171015-516WLLL6312657205410
133Ryazan134362219+315LLWX72141313622296
14Khimki-M134181422-813WWLL72146116204811
15Kosmos133461624-813WXLL71338126213812
161Strogino132471929-1010WOLW71151121613288
171Peresvet1321101842-247LLLX600641872141424
18Kolomna130581126-155XLLX60336117025515

Top Scorers
12
Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
7
Renat GAINULLIN (Sakhalinets)
+1Timur MELEKESTSEV (Saturn)

Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6+2Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)

Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)
5
Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)

Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
+1Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok)
+1Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)
+1Nikita NIKIFOROV (Strogino, 2p)
+1Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)
4+1Dmitri YAKOVLEV (Kvant)

Sergei KRAMARENKO (Dinamo Vladivostok, 1p)
+1Aleksandr ERMAKOV (Zenit Pensa)

Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)
+1Vladislav ALYAPIN (Strogino)

Vladimir MARKOV (Ryazan)
+1Artem KOLOTYGIN (Kolomna)

Vyacheslav PURAK (Ryazan)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)

Zakhar KRAVTSOV (SKA-Khabarovsk-2)
Results
Saturday, 14 October 2023
13Kolomna2-2Zenit Pensa

3Kolotygin
9Ermakov
39(p)Pazin
22Kashmin
13Dinamo Vladivostok1-2Kvant

43Dorokhov
55Zakharov

80Yakovlev
13Spartak Tambov0-3Kosmos


6Popovich

61Maksumov

80Fomin
Sunday, 15 October 2023
13Sakhalin1-0Kaluga

52Alshansky
13Strogino2-1Ryazan

82Alyapin
17Zhustev
90Nikiforov
13Arsenal-23-2Saturn

26Giraev
17Slivin
51(p)Mingazov
35Melekestsev
57Faizullin
13Sakhalinets0-2Znamya Noginsk


77Salamatov

87Brovchuk
13Kompozit2-0SKA-Khabarovsk-2

7Gryaznov
55Gryaznov
Monday, 16 October 2023
13Peresvet1-3Khimki-M

4Kormishin
5Guseinov

19Kasimov

85Dazaev