ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga10811295+2425XWWW6510203430192
2Saturn10712205+1522WWXL6411112430193
33Arsenal-2106221610+620WWLW4400114622256
41Dinamo Vladivostok96032111+1018LWLW4301125530296
5Sakhalinets105322513+1218XLWW53021185230145
62Spartak Tambov105321712+518LXWW4220636312119
7Zenit Pensa105321311+218WXWL531165522176
8Kompozit104331816+215OWWL4220956213911
9Sakhalin941489-113LOLW421143520346
10SKA-Khabarovsk-2104151621-513WLLW5212995203712
11Ryazan93241614+211XLLW52031211412143
12Znamya Noginsk103251019-911XWXL6213784112311
13Kvant10244917-810OLLW5032475212510
14Kosmos92341017-79LLWL5122674112410
15Khimki-M10217920-117LWXL6114411410359
16Peresvet102171733-167XLWL400431462131419
171Strogino101361726-96WLXL5014918512288
181Kolomna10046921-124XOLL5023495023512

Top Scorers
10
Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
6+1Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
5
Renat GAINULLIN (Sakhalinets)
+1Renat VASICHENKO (Sakhalinets)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)
4
Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok)

Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)
+1Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Timur MELEKESTSEV (Saturn)
+2Nikita NIKIFOROV (Strogino, 2p)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)
Results
Friday, 22 September 2023
10Khimki-M1-3Arsenal-2

38Larin
21Leibin

50Grebenschikov

90Knyazev
10Kosmos0-3Strogino


14(p)Nikiforov

19Alyapin

64(p)Nikiforov
Saturday, 23 September 2023
10Saturn2-0Dinamo Vladivostok

46Batsuev
81Sukharev
10Zenit Pensa1-0Sakhalin

9Kashmin
10Kolomna1-1Peresvet

16Kuznetsov
90Egorushkin
10Kvant0-0Kompozit
10Znamya Noginsk1-1Ryazan

49Beskorovainyi
90Markov
10SKA-Khabarovsk-23-2Spartak Tambov

20Polischuk
60(p)Belov
56Kravtsov
86(p)Solovev
67Nikiforov
Monday, 25 September 2023
10Kaluga1-1Sakhalinets

43Abdrashitov
79Vasichenko