ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga141022396+3332WLWO8710303631293
22Dinamo Vladivostok149052816+1227WLWW850318106402106
32Sakhalinets148333118+1327WLWW740313117430187
41Arsenal-2147522013+726OWXO6510146824267
53Saturn148152612+1425LLLW84131366402136
62Spartak Tambov147342021-124WLLW63217684131315
71Kompozit147342319+424LWWW642012583141114
81SKA-Khabarovsk-2147162725+222WLWW741218107304915
92Zenit Pensa146441717+022LXLW63126783321110
101Kvant145541620-420WWWX7232887322812
111Znamya Noginsk145451420-619OWOW8233786312712
122Khimki-M145181722-516WWWL83149116204811
131Sakhalin145181016-616LWLL6312658206411
141Kosmos144461724-716WWXL82339126213812
152Ryazan144372321+215LLLW82151415622296
16Strogino142482031-1110LWOL711511217133910
17Peresvet1421111847-297LLLL600641882151429
18Kolomna140591230-185LXLL60336118026619

Top Scorers
14+2Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
8+1Renat GAINULLIN (Sakhalinets)
+1Timur MELEKESTSEV (Saturn)
7+2Nikolai SUKHANOV (Kaluga)

Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6+1Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok, 1p)

Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)

Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)
+1Maksim STAVTSEV (Kaluga)
+1Nikita NIKIFOROV (Strogino, 3p)
5
Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)

Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)
+1Vyacheslav PURAK (Ryazan)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)
4
Dmitri YAKOVLEV (Kvant)

Sergei KRAMARENKO (Dinamo Vladivostok, 1p)

Aleksandr ERMAKOV (Zenit Pensa)
+1Dmitri SOLOVEV (Spartak Tambov, 1p)

Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)

Vladislav ALYAPIN (Strogino)

Vladimir MARKOV (Ryazan)

Artem KOLOTYGIN (Kolomna)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)

Zakhar KRAVTSOV (SKA-Khabarovsk-2)
Results
Saturday, 21 October 2023
14Khimki-M3-0Kompozit

18Dyatlov
51Larin
85Subbotin
14Znamya Noginsk0-0Arsenal-2
14Dinamo Vladivostok2-1Strogino

25(p)Dorokhov
33(p)Nikiforov
75Dudkin
Sunday, 22 October 2023
14Kaluga5-0Peresvet

8Stavtsev
29Kamenschikov
56Sukhanov
75Kamenschikov
87Sukhanov
14Kvant2-1Zenit Pensa

43Demidov
18Ocheredin
90Zakharov
14SKA-Khabarovsk-24-1Kolomna

13Khashkulov
18Klimenko
16Nikiforov
59Parfenov
83Kuralenya
14Kosmos1-0Sakhalin

74Maksumov
Monday, 23 October 2023
14Saturn1-2Spartak Tambov

55Melekestsev
15Solovev

47Pobedimov
14Ryazan1-2Sakhalinets

20Purak
52Ustinov

90Gainullin