ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga151032396+3333OWLW8710303732293
21Sakhalinets159333419+1530WWLW850316127430187
31Arsenal-2158522213+929WOWX7610166824267
42Dinamo Vladivostok159062919+1027LWLW850318107403119
51Spartak Tambov158342221+127WWLL74219684131315
61Saturn158252713+1426XLLL84131367412147
71SKA-Khabarovsk-2158163027+325WWLW7412181084041217
81Kompozit157442319+425OLWW743012583141114
9Zenit Pensa156451920-122LLXL731381083321110
10Kvant155551725-820LWWW7232888323917
113Kosmos155461925-619WWWX823391273131013
121Znamya Noginsk155461422-819LOWO8233787313714
13Sakhalin155281117-617XLWL7322768206411
142Khimki-M155191825-716LWWW83149117205914
15Ryazan154382323+015LLLL82151415722398
16Strogino153482532-713WLWO821516227133910
171Kolomna151591531-168WLXL71339128026619
181Peresvet1521121949-307LLLL700752082151429

Top Scorers
14
Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
10+2Renat GAINULLIN (Sakhalinets)
8
Timur MELEKESTSEV (Saturn)
7
Nikolai SUKHANOV (Kaluga)

Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6
Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok, 1p)

Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)

Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)

Nikita NIKIFOROV (Strogino, 3p)
+2Vladislav ALYAPIN (Strogino)
5
Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)

Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)
+1Dmitri SOLOVEV (Spartak Tambov, 1p)
+1Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Vyacheslav PURAK (Ryazan)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)
4
Dmitri YAKOVLEV (Kvant)

Sergei KRAMARENKO (Dinamo Vladivostok, 1p)

Aleksandr ERMAKOV (Zenit Pensa)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)

Vladimir MARKOV (Ryazan)

Artem KOLOTYGIN (Kolomna)
+1Dzhamshed MAKSUMOV (Kosmos)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)

Zakhar KRAVTSOV (SKA-Khabarovsk-2)
Results
Saturday, 28 October 2023
15Kolomna3-1Khimki-M

57Novichkov
87Dazaev
62Teterkin
89Avramenko
15Peresvet1-2Kosmos

69Abdulaev
51Dronov

76Maksumov
15Spartak Tambov2-0Znamya Noginsk

9Shulgin
48Solovev
15Kompozit0-0Kaluga
Sunday, 29 October 2023
15Sakhalin1-1Saturn

7Alshansky
90Nikolaev
15Zenit Pensa2-3SKA-Khabarovsk-2

3Ocheredin
56Khashkulov
23Levkin
79Ilik

82Polischuk
15Strogino5-1Kvant

6Semenkov
90Baranov
26Alyapin
33Nazhmov
55Stefanishin
76Alyapin
15Arsenal-22-0Ryazan

39Khabibov
58(og)Otmakhov
15Sakhalinets3-1Dinamo Vladivostok

50Gainullin
35(p)Dubrovsky
59Gainullin
80Chikhradze