ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga11821295+2426OXWW6510203531192
2Saturn11812225+1725WWWX64111125401113
31Dinamo Vladivostok117042413+1121WLLW6402157530296
41Sakhalinets116322714+1321WXLW64021395230145
52Zenit Pensa116321411+321WWXW531165632186
63Arsenal-2116321610+621OWWL5410114622256
71Spartak Tambov116321812+621WLXW5320736312119
8Kompozit115331916+318WOWW53201056213911
91SKA-Khabarovsk-2115151822-416WWLL5212996303913
101Ryazan114342116+515WXXL62131312522184
111Znamya Noginsk114251220-814WXWX6213785212512
123Sakhalin11416913-413LLLO521255620448
13Kvant112541018-811XOLL5032476222611
14Kosmos112361223-119LLLL61237115113512
15Khimki-M11218921-127LLWX61144115104510
16Peresvet112181734-177LXLW500531562131419
17Strogino111371728-116LWLX6015920512288
18Kolomna11047922-134LXOL5023496024513

Top Scorers
10
Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
7+1Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6+1Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)
5+2Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)

Renat GAINULLIN (Sakhalinets)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)
+1Timur MELEKESTSEV (Saturn)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)
4
Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok)
+1Sergei KRAMARENKO (Dinamo Vladivostok, 1p)

Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)

Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)
+1Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Nikita NIKIFOROV (Strogino, 2p)
+1Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)
+2Vladimir MARKOV (Ryazan)
+2Vyacheslav PURAK (Ryazan)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)
Results
Saturday, 30 September 2023
11Dinamo Vladivostok1-2Znamya Noginsk

42Baev
15Ryzhkov

19Beskorovainyi
Sunday, 1 October 2023
11Sakhalin1-2SKA-Khabarovsk-2

18(p)Alshansky
10Kravtsov

86Sulaimanov
11Strogino0-2Saturn


48Melekestsev

89Sobolev
11Arsenal-20-0Kaluga
11Peresvet0-1Zenit Pensa


45Levkin
11Sakhalinets2-1Kosmos

35Shischenko
66Evloev
56(p)Vasichenko
11Spartak Tambov1-0Khimki-M

63Maloletov
11Kompozit1-0Kolomna

26Khaimanov
Monday, 2 October 2023
11Ryazan1-1Kvant

65Purak
67Yakovlev
Wednesday, 4 October 2023
1Dinamo Vladivostok2-0Sakhalin

35Baev
73(p)Kramarenko
Thursday, 5 October 2023
8Kosmos1-4Ryazan

29Evloev
16Markov

48Rubchinsky

68Markov

81Purak