ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoraya Liga B Gruppa 3
Vtoraya Liga B | 2023 | squads | Kubok

Gruppa 1Gruppa 2Gruppa 3Gruppa 4

ROUND123456789
1011121314151617

Season archive

League table
2023OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
1Kaluga12921345+2929WOXW7610253531192
2Saturn12813237+1625LWWW74121245401113
3Dinamo Vladivostok128042513+1224WWLL64021576402106
4Sakhalinets127322915+1424WWXL64021396330166
51Arsenal-2126421711+622XOWW5410114723267
61Spartak Tambov126331817+121LWLX53207373131114
71Kompozit126332116+521WWOW532010573131111
83Zenit Pensa126331413+121LWWX631267632186
9SKA-Khabarovsk-2126152322+119WWWL63121496303913
10Ryazan124352117+415LWXX72141313522184
11Znamya Noginsk124351220-815OWXW7223785212512
121Kvant123541218-614WXOL6132676222611
131Sakhalin12417915-613LLLL5212557205410
141Khimki-M123181121-1010WLLW72146115104510
151Kosmos122461324-1110XLLL71338125113512
16Peresvet122191739-227LLXL500531572141424
17Strogino121471728-117OLWL6015920613288
18Kolomna12048924-154LLXO5023497025515

Top Scorers
12+2Dmitri KAMENSCHIKOV (Kaluga, 2p)
7+2Renat GAINULLIN (Sakhalinets)

Denis BESKOROVAINYI (Znamya Noginsk)
6
Renat VASICHENKO (Sakhalinets, 1p)
+1Timur MELEKESTSEV (Saturn)
5
Aleksei BAEV (Dinamo Vladivostok)
+2Nikolai SUKHANOV (Kaluga)
+1Nurtilek SULAIMANOV (SKA-Khabarovsk-2)

Daniil BOLSHUNOV (Sakhalin)

Maksim STAVTSEV (Kaluga)
4
Egor DOROKHOV (Dinamo Vladivostok)

Sergei KRAMARENKO (Dinamo Vladivostok, 1p)

Vladislav GRYAZNOV (Kompozit)

Daniil KASHMIN (Zenit Pensa)

Nikita NIKIFOROV (Strogino, 2p)

Ruslan LEVKIN (Zenit Pensa, 2p)

Ilya PREDEUS (Saturn, 1p)

Vladimir MARKOV (Ryazan)

Vyacheslav PURAK (Ryazan)

Nikita SALAMATOV (Znamya Noginsk, 2p)

Dmitri PESCHEROV (Kompozit)
+1Zakhar KRAVTSOV (SKA-Khabarovsk-2)
Results
Saturday, 7 October 2023
12Kaluga5-0Spartak Tambov

16Abdrashitov
27Sukhanov
48Kamenschikov
60Sukhanov
70Kamenschikov
12Znamya Noginsk0-0Strogino
Sunday, 8 October 2023
12Saturn1-2Sakhalinets

41Melekestsev
56Gainullin

72Gainullin
12Zenit Pensa0-2Kompozit


45Tulushev

90Fetisov
12Kvant2-0Kolomna

17Yakovlev
33Sergulev
12Khimki-M2-0Sakhalin

19Dzantiev
90Goryachkin
12SKA-Khabarovsk-25-0Peresvet

37Ershov
45Kravtsov
58Kopylov
74(og)Abdulaev
81Sulaimanov
12Kosmos1-1Arsenal-2

36Pomeshkin
48Grebenschikov
Monday, 9 October 2023
12Ryazan0-1Dinamo Vladivostok


11Kalugin