ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
1022962.904645.10%1716.67%3938.24%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Akron Tolyatti1712232916+1338WWWW7610166106131310
2=Chelyabinsk1711333417+1736WWWO86111789522179
3+1Ural-21711243416+1835WWWW9711259841397
4-1KamAZ1710253723+1432LLLO851214495132319
5=Lada Dimitrovgrad177371918+124WWXW94238108314118
6+1Nosta176472326-322WXLX921681684311510
7+1Zvezda Perm176472020+022WWWL93421613830547
8-2Volga Ulyanovsk176291926-720LLLX831491093151016
9=Zenit-Izhevsk175392727+018LXWO10316151772231210
10=Tyumen1177552521+414LLLO8422141093331111
11=Lada Tolyatti1731131247-3510LLLL92165238107724
12=Ufa-21713131739-226LLXL81168159027924
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
10+1Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
8+1Nikolay IVANNIKOV (Akron Tolyatti, 1p)
7
Maksim LAUK (Zvezda Perm, 1p)

Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk, 1p)

Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
6
Artem YUSUPOV (Ural-2)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)
+1Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
5+2Evgeni SLANKO (Lada Tolyatti)
+1Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 3p)
+1Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)

Vladislav IGNATENKO (Nosta)
+1Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
+2Sergei SERCHENKOV (Ural-2)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Evgeni VORONIN (KamAZ)

Igor ANDREEV (Ufa-2)

German PASKIN (Lada Dimitrovgrad)

Ivan DONSKOV (Nosta, 3p)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)

Sergei IGNATIEV (Chelyabinsk, 1p)
Results
Sunday, 3 November 2019
17Zvezda Perm5-2Lada Tolyatti

26Sekretov
5Slanko
48Guseinov
15Slanko
53Sekretov
87Vazitdinov
88Eliseev
17Nosta2-0Ufa-2

56Yarkin
71Ferapontov
17Chelyabinsk2-1Zenit-Izhevsk

25(og)Kabakov
66Kasatkin
35Baitukov
17Ural-24-1KamAZ

65Serchenkov
20Gagloev
83Serchenkov
88(p)Magomadov
90Beveev
17Lada Dimitrovgrad1-0Tyumen

90Karpuk
17Akron Tolyatti1-0Volga Ulyanovsk

4Ivannikov