ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
842362.803744.05%1517.86%3238.10%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ1410223313+2032OWLW751113275112011
2+1Akron Tolyatti149232315+829WWXW54101269513119
3-1Chelyabinsk148332714+1327OWLW64111158422169
4=Ural-2148242414+1026WWWL7511178731376
5=Volga Ulyanovsk146261922-320XLWW63129783141015
6=Nosta145361822-418XWWL71156157421127
7=Lada Dimitrovgrad145271116-517WLLL731358721468
8=Tyumen1147522415+914OWLW74211387331117
9+1Zenit-Izhevsk144282122-114OLWL93061214512298
10-1Zvezda Perm143471217-513LLXW82421111610516
11=Lada Tolyatti1431101033-2310LLLL82155186105515
12=Ufa-21412111433-195LLWL71157137016720
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
7
Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
6
Maksim LAUK (Zvezda Perm)
+2Nikolai IVANNIKOV (Akron Tolyatti)
5
Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)

Vladislav IGNATENKO (Nosta)

Artem YUSUPOV (Ural-2)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
3
Artem EGOROV (Ufa-2, 3p)

Evgeni SLANKO (Lada Tolyatti)

Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)

Yuri KIRILLOV (KamAZ)

Maksim MALAKHOVSKY (Akron Tolyatti)

Evgeni VORONIN (KamAZ)
+1German PASKIN (Lada Dimitrovgrad)

Nikita PECHENKIN (Chelyabinsk)

Efim SHANIN (Zenit-Izhevsk, 2p)

Ivan DONSKOV (Nosta, 2p)

David DZAKHOV (Tyumen)

Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)

Sergei SERCHENKOV (Ural-2)
Results
Sunday, 13 October 2019
14Tyumen0-0Chelyabinsk
14KamAZ0-0Zenit-Izhevsk
14Zvezda Perm1-3Lada Dimitrovgrad

4Vazitdinov
13Karpukhin

23Paskin

57Kuznetsov
14Lada Tolyatti1-3Akron Tolyatti

25Senin
17Ivannikov

48Dudikov

78Ivannikov
14Volga Ulyanovsk2-2Nosta

59Tsygantsov
63Shvedyuk
90Gadzhiev
69Ferapontov
14Ufa-21-2Ural-2

67Vlasov
31Scherbakov

84Beveev