ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
722092.903345.83%1216.67%2737.50%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ129123213+1928LWWW650113264111911
2=Chelyabinsk127232414+1023LWWW5311857412169
3=Akron Tolyatti127231713+423XWWL431095841388
4=Ural-2126242013+720WLLL6411158621355
5=Volga Ulyanovsk126151719-219WWLL43017483141015
6+3Nosta124261520-514WLLW60155156411105
7=Lada Dimitrovgrad12426814-614LLWW731358511336
8=Zvezda Perm123451112-113XWWL7241108510414
9+1Zenit-Izhevsk124172121+013WLLW83051213411298
10-4Tyumen1126422315+810LWXX64111386231107
11=Lada Tolyatti12318927-1810LLXL72144155104512
12=Ufa-2121291228-165WLLX61146116015617
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
6
Maksim LAUK (Zvezda Perm)

Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
5
Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)

Artem YUSUPOV (Ural-2)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
3
Artem EGOROV (Ufa-2, 3p)
+1Evgeni SLANKO (Lada Tolyatti)

Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)

Evgeni VORONIN (KamAZ)
+1Vladislav IGNATENKO (Nosta)
+1Efim SHANIN (Zenit-Izhevsk, 2p)

Ivan DONSKOV (Nosta, 2p)

Nikolai IVANNIKOV (Akron Tolyatti)

David DZAKHOV (Tyumen)

Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
Results
Sunday, 29 September 2019
12Tyumen0-1Volga Ulyanovsk


13Trinitatsky
12Zvezda Perm1-1Akron Tolyatti

15Tyukalov
19Shalonikov
12Lada Tolyatti1-5Zenit-Izhevsk

78Slanko
7(og)Stolyarov

25(p)Dmitryuk

41(p)Shanin

61Russkikh

80Mikhailov
12Lada Dimitrovgrad0-1Ural-2


26Serchenkov
Monday, 30 September 2019
12KamAZ0-1Nosta


11Ignatenko
12Ufa-21-0Chelyabinsk

55Kovalchuk