ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
601752.912846.67%1118.33%2135.00%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ108112812+1625WWWW44009164111911
2=Chelyabinsk106222112+920WWWW4211546411168
3+1Akron Tolyatti106131512+319WLWL321085740377
4-1Ural-2105231912+717LLWL6411158411244
5+3Lada Dimitrovgrad10424710-314WWLL631257411223
6-1Volga Ulyanovsk104151216-413LLLW3201317214915
7-1Tyumen1105411913+613XXOW5410137513166
8-1Nosta103251316-311LWLW5014411531195
9=Zenit-Izhevsk103161619-310LWLL73041212301247
10=Lada Tolyatti10316818-1010XLWW6213310410358
11=Zvezda Perm10235911-29WLOL623197400404
12=Ufa-210028824-162LXLL50145115014313
1Tyumen (-6)

Top Scorers
9+1Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
+1David KARAEV (KamAZ)
6+1Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
5+2Maksim LAUK (Zvezda Perm)

Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)
+1Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4+1Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)
+1Artem YUSUPOV (Ural-2)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
3
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)
+1Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Ivan DONSKOV (Nosta, 2p)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Nikolai IVANNIKOV (Akron Tolyatti)

Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
Results
Sunday, 15 September 2019
10Zvezda Perm2-1Volga Ulyanovsk

34Lauk
21Maksimenkov
56Lauk
10Lada Tolyatti1-1Tyumen

6Slanko
50Subbotin
10Nosta0-1Akron Tolyatti


25Vakhteev
10Ufa-21-3KamAZ

79Videneev
65Voronin

68(p)Gagloev

90Karaev
10Lada Dimitrovgrad1-0Zenit-Izhevsk

27Paskin
Monday, 16 September 2019
10Ural-23-4Chelyabinsk

38Magomadov
28Belyakov
68Yusupov
85Roganov
71Nasyrov
90Korkin

90Lyamzin