ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
661972.983248.48%1116.67%2334.85%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ119113212+2028WWWW550013164111911
2=Chelyabinsk117222413+1123WWWW5311856411168
3=Akron Tolyatti117131612+422WWLW431095740377
4=Ural-2115241913+617LLLW6411158511345
5+1Volga Ulyanovsk115151619-316WLLL4301747214915
6+1Tyumen1116412314+916WXXO54101376231107
7-2Lada Dimitrovgrad11425813-514LWWL631257511336
8+3Zvezda Perm113351011-112WWLO623197510414
9-1Nosta113261420-611LLWL6015515531195
10-1Zenit-Izhevsk113171620-410LLWL83051213301247
11-1Lada Tolyatti11317822-1410LXLW62133105104512
12=Ufa-2110291128-172LLXL50145116015617
1Tyumen (-6)

Top Scorers
11+2David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
6+1Maksim LAUK (Zvezda Perm)

Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
5
Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4+1Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)

Artem YUSUPOV (Ural-2)
+1Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)
+1Evgeni USHAKOV (KamAZ)
+1Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
3+1Artem EGOROV (Ufa-2, 3p)

Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)
+1Evgeni VORONIN (KamAZ)

Ivan DONSKOV (Nosta, 2p)

Nikolai IVANNIKOV (Akron Tolyatti)
+1David DZAKHOV (Tyumen)

Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
Results
Friday, 20 September 2019
11KamAZ4-0Lada Tolyatti

39Ushakov
55Karaev
58Karaev
68Voronin
Saturday, 21 September 2019
11Nosta1-4Tyumen

26Kotov
6Dzakhov

60Semeikin

62Dokuchaev

70Dokuchaev
11Chelyabinsk3-1Lada Dimitrovgrad

5Pechenkin
2Paskin
17Baitukov
29Dorokhov
11Volga Ulyanovsk4-3Ufa-2

36Rakhmanov
55Andreev
44Rakhmanov
76(p)Egorov
60Gadzhiev
87Rabadanov
64Sorokin
11Zenit-Izhevsk0-1Zvezda Perm


10Lauk
11Akron Tolyatti1-0Ural-2

37Titov