ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
902562.844044.44%1617.78%3437.78%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ1510233517+1832LOWL751113285122215
2=Akron Tolyatti1510232615+1132WWWX65101569513119
3=Chelyabinsk159333116+1530WOWL75111578422169
4=Ural-2159242814+1429WWWW8611218731376
5=Volga Ulyanovsk156271924-520LXLW73139983141015
6=Nosta155371823-518LXWW81166167421127
7=Lada Dimitrovgrad155371318-518XWLL8323710721468
8+1Zenit-Izhevsk155282322+117WOLW930612146222118
9+1Zvezda Perm154471317-416WLLX82421111720526
10-2Tyumen1157532418+614LOWL742113883321110
11=Lada Tolyatti1531111037-2710LLLL82155187106519
12=Ufa-21513111635-196XLLW71157138026922
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
7+1Nikolai IVANNIKOV (Akron Tolyatti, 1p)

Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
6
Maksim LAUK (Zvezda Perm)
5+1Artem YUSUPOV (Ural-2)

Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)
+1Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)
+1Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)
+1Evgeni VORONIN (KamAZ)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)

Vladislav IGNATENKO (Nosta)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
+1Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
+2Sergei IGNATIEV (Chelyabinsk, 1p)
Results
Sunday, 20 October 2019
15Nosta0-1Zvezda Perm


90Morozov
15Chelyabinsk4-2KamAZ

13Dorokhov
47Bocharov
15(p)Ignatiev
51Voronin
57(og)Bocharov
71Ignatiev
15Volga Ulyanovsk0-2Zenit-Izhevsk


73Russkikh

90Mikhailov
15Ural-24-0Lada Tolyatti

15Magomadov
25Shabolin
47Yusupov
52Scherbakov
15Lada Dimitrovgrad2-2Ufa-2

50Prokofev
14Demin
87Karpuk
75Andreev
15Akron Tolyatti3-0Tyumen

24(og)Semeikin
51(p)Ivannikov
68Kiryakov