ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
962772.884041.67%1717.71%3940.63%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1+1Akron Tolyatti1611232816+1235WWWW6510156106131310
2+1Chelyabinsk1610333216+1633WWOW75111579522179
3-2KamAZ1610243619+1732LLOW851214485122215
4=Ural-21610243015+1532WWWW8611218841397
5+2Lada Dimitrovgrad166371818+021WXWL83237108314118
6-1Volga Ulyanovsk166281925-620LLXL831491083141015
7-1Nosta165472126-519XLXW811661684311510
8+1Zvezda Perm165471518-319WWLL82421111830547
9-1Zenit-Izhevsk165382625+118XWOL1031615176222118
10=Tyumen1167542520+514LLOW8422141083321110
11=Lada Tolyatti1631121042-3210LLLL92165237106519
12=Ufa-21613121737-206LXLL81168158026922
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
7+1Maksim LAUK (Zvezda Perm, 1p)
+2Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk, 1p)

Nikolay IVANNIKOV (Akron Tolyatti, 1p)

Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
6+1Artem YUSUPOV (Ural-2)
+1Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)
5+1Vladislav IGNATENKO (Nosta)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
+1Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Evgeni VORONIN (KamAZ)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)
+1Igor ANDREEV (Ufa-2)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)
+1German PASKIN (Lada Dimitrovgrad)
+1Ivan DONSKOV (Nosta, 3p)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)

Sergei IGNATIEV (Chelyabinsk, 1p)
Results
Saturday, 26 October 2019
16Tyumen1-2Ural-2

65Fomin
23Yusupov

69Gerasimov
16KamAZ1-2Akron Tolyatti

32Chushyalov
22Zakharov

48Vakhteev
16Lada Tolyatti0-5Lada Dimitrovgrad


1Paskin

21Prokofev

74Karpukhin

78Karpuk

90Shlyapkin
16Volga Ulyanovsk0-1Chelyabinsk


14Dorokhov
16Zenit-Izhevsk3-3Nosta

30(p)Kryuchkov
14(p)Donskov
76Kryuchkov
48Ignatenko
90Mikhailov
68Ferapontov
16Ufa-21-2Zvezda Perm

59Andreev
30Paramonov

51(p)Lauk