ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Ural-Povolzhye
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND1234567891011
1213141516171819202122

Season archive

GamesGoalsHDA
782212.833747.44%1215.38%2937.18%

League table
2019/20OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=KamAZ1310123313+2031WLWW650113275112011
2=Chelyabinsk138232714+1326WLWW64111157412169
3=Akron Tolyatti138232014+626WXWW5410126841388
4=Ural-2137242213+923WWLL7511178621355
5=Volga Ulyanovsk136161720-319LWWL53027583141015
6=Nosta135261620-417WWLL71156156411105
7=Lada Dimitrovgrad13427815-714LLLW731358611437
8+2Tyumen1137422415+913WLWX64111387331117
9-1Zvezda Perm133461114-313LXWW7241108610516
10-1Zenit-Izhevsk134182122-113LWLL93061214411298
11=Lada Tolyatti13319930-2110LLLX72144156105515
12=Ufa-21312101331-185LWLL61146117016720
1Tyumen (-12)

Top Scorers
11
David KARAEV (KamAZ)
9
Aleksandr GAGLOEV (KamAZ, 6p)
7+1Igor BELYAKOV (Chelyabinsk)
6
Maksim LAUK (Zvezda Perm)
5
Anton KRYUCHKOV (Zenit-Izhevsk)

Aleksandr SUBBOTIN (Tyumen)
4
Andrei TITOV (Akron Tolyatti)

Ilya MAKSIMENKOV (Volga Ulyanovsk)

Nikita KASATKIN (Zenit-Izhevsk)
+1Vladislav IGNATENKO (Nosta)

Artem YUSUPOV (Ural-2)

Ruslan BAITUKOV (Chelyabinsk)

Evgeni USHAKOV (KamAZ)

Egor DOROKHOV (Chelyabinsk)
+1Nikolay IVANNIKOV (Akron Tolyatti)

Aleksandr GOLUBTSOV (Ural-2)
3
Artem EGOROV (Ufa-2, 3p)

Evgeni SLANKO (Lada Tolyatti)

Chingiz MAGOMADOV (Ural-2, 2p)
+1Yuri KIRILLOV (KamAZ)
+1Maksim MALAKHOVSKY (Akron Tolyatti)

Evgeni VORONIN (KamAZ)
+2Nikita PECHENKIN (Chelyabinsk)

Efim SHANIN (Zenit-Izhevsk, 2p)

Ivan DONSKOV (Nosta, 2p)

David DZAKHOV (Tyumen)

Ilya KARPUK (Lada Dimitrovgrad)
+1Sergei SERCHENKOV (Ural-2)
Results
Sunday, 6 October 2019
13Nosta1-0Lada Dimitrovgrad

39Ignatenko
13Chelyabinsk3-0Lada Tolyatti

14Pechenkin
18Belyakov
40Pechenkin
13Volga Ulyanovsk0-1KamAZ


34Kirillov
13Zenit-Izhevsk0-1Tyumen


34Karpov
13Akron Tolyatti3-1Ufa-2

4Ivannikov
34Kovalchuk
62Malakhovsky
78Solomatin
Monday, 7 October 2019
13Ural-22-0Zvezda Perm

69Klementev
90Serchenkov