ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1504112.747449.33%2617.33%5033.33%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Tekstilschik2316434120+2152WOWW11830216128132014
2=Lokomotiv-Kazanka2315444824+2449WWXL118122510127322314
3=Veles2314453718+1946WWWX11722186127231912
4=Dolgoprudnyi2311484121+2037WWLW11722281212426139
5=Leningradets2311482923+637WLLL12723179114251214
6=Enamya Truda2310492926+334WLWO125251215115241711
7+1Murom239683637-133WLXW116322315123361322
8-1Torpedo Vladimir238692825+330LWLL11533139123361516
9=Pskov-7472392123239-729LOWL126151515113171724
10=Luki-Energiya2385102222+029LWLW12534141111326811
11=Kolomna2363142649-2321LLXL12516172211128927
12=CRFSO2442181659-4314LLLL12327924121011735
--13=Chertanovo-22334162648-2213LOWL122191629111371019

Top Scorers
14
Aleksandr DOLGOV (Lokomotiv-Kazanka)
10
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Nikita GOLUB (Veles)
9
Vadim LARIONOV (Dolgoprudnyi)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
8
Maksim GAIDUKOV (Enamya Truda)

Maksim NESTEROV (Torpedo Vladimir)
7
Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 2p)

Aleksandr ALEKSEEV (Tekstilschik, 1p)
6
Nikolai SHIKOV (Pskov-747)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Ramazanov GADZHIMURADOV (Veles, 1p)
5
Ruslan PASHTOV (Murom)

Ilya MAKSIMENKOV (CRFSO)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Maksim ZIMAREV (Murom)

Viktor KARPUKHIN (Murom, 1p)
+1Nikita BAZHENOV (Dolgoprudnyi)

Diego MALANIYA (Veles, 2p)
4
Denis SANTALOV (Murom)

Dmitri MIRONOV (Leningradets)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 3p)
+1Denis FOMIN (Tekstilschik)

Zubair MADAEV (Enamya Truda, 1p)

Aleksandr PETROV (Leningradets, 2p)

Stanislav MAGKEEV (Lokomotiv-Kazanka)

Aleksandr KONEV (Chertanovo-2)

Dmitry TSYPCHENKO (Chertanovo-2)

Aleksei ROGOV (Dolgoprudnyi)

Aleksandr KRUPODER (Luki-Energiya)
Results
Saturday, 25 May 2019
25Luki-Energiya0-1Murom


47(og)Smirnov
Sunday, 26 May 2019
25Pskov-7471-3Veles

85Fedorov
49Dibirgadzhiev

58Utyuzhnikov

74Zinkov
25Enamya Truda0-4Dolgoprudnyi


35Bor

40Kuzin

64Bazhenov

74Gorbanets
25CRFSO0-3Lokomotiv-Kazanka
Score awarded as 0-3.
25Kolomna1-2Tekstilschik

44Astashkin
48Fomin

81(p)Schanitsin
25Leningradets1-0Torpedo Vladimir

75Kostin
Wednesday, 29 May 2019
17CRFSO0-3Enamya Truda
Score awarded as 0-3.