ALB
ALB
ALG
ALG
ARG
ARG
ARM
ARM
AUS
AUS
AUT
AUT
AZE
AZE
BEL
BEL
BIH
BIH
BLR
BLR
BOL
BOL
BRA
BRA
BUL
BUL
CHI
CHI
CHN
CHN
COL
COL
CRC
CRC
CRO
CRO
CYP
CYP
CZE
CZE
DEN
DEN
ECU
ECU
EGY
EGY
ENG
ENG
ESP
ESP
EST
EST
FIN
FIN
FRA
FRA
GEO
GEO
GER
GER
GRE
GRE
HUN
HUN
IRL
IRL
IRN
IRN
ISL
ISL
ISR
ISR
ITA
ITA
JPN
JPN
KAZ
KAZ
KOR
KOR
LTU
LTU
LVA
LVA
MDA
MDA
MEX
MEX
MKD
MKD
MLT
MLT
MNE
MNE
NED
NED
NIR
NIR
NOR
NOR
PAR
PAR
PER
PER
POL
POL
POR
POR
QAT
QAT
ROU
ROU
RSA
RSA
RUS
RUS
SCO
SCO
SRB
SRB
SUI
SUI
SVK
SVK
SVN
SVN
SWE
SWE
TUR
TUR
UKR
UKR
URU
URU
USA
USA
VEN
VEN
home
account
FAQ
help
support
SA logo
A to Z

 
Vtoroi Divizion g.Zapad
Premier Liga | Pervi Divizion | Vtoroi g.Zapad | Vtoroi g.Centr | Vtoroi g.Yug | Vtoroi g.Ural-Povolzhye | Vtoroi g.Vostok | latest | squads | Kubok

ROUND12345678910111213
14151617181920212223242526

Season archive

GamesGoalsHDA
1012712.685251.49%1918.81%3029.70%

League table
2018/19OverallHomeAway
PWDLFAGdfPtsFormPWDLFAPWDLFA
++1=Tekstilschik1611323016+1436WLWL862016685121410
2=Lokomotiv-Kazanka1610332715+1233WLWW86111668422119
3=Veles169342414+1030WWLW851213484221110
4=Leningradets158252315+826WLWW85121377313108
5+4Torpedo Vladimir166552217+523WLLL83329783231310
6-1Dolgoprudnyi156452416+822LXWW7421189822467
7-1Murom156362524+121LWXW742115982151015
8-1Kolomna166282124-320LWLW850313108125814
9-1Enamya Truda156271619-320WWLL8404710722399
10=Luki-Energiya164571315-217LWWW8332108812537
11=Pskov-747155191728-1116WLLL83149107205818
12=CRFSO154291632-1614LWLL7322998107723
--13=Chertanovo-21613121336-236LLLL81168208026516

Top Scorers
9
Evgeni POPOV (Tekstilschik)

Nikita GOLUB (Veles)
8+2Maksim NESTEROV (Torpedo Vladimir)
7
Aleksandr DOLGOV (Lokomotiv-Kazanka)
+1Aleksandr ALEKSEEV (Tekstilschik, 1p)

Vadim LARIONOV (Dolgoprudnyi)
5
Ilya MAKSIMENKOV (CRFSO)

Nikolai SHIKOV (Pskov-747)

Roman TUGAREV (Lokomotiv-Kazanka, 1p)

Viktor KARPUKHIN (Murom, 1p)

Egor KORTSOV (Leningradets, 1p)

Anton SHISHAEV (Pskov-747)
4
Dmitri MIRONOV (Leningradets)

Leonid RESHETNIKOV (Luki-Energiya, 3p)

Ruslan PASHTOV (Murom)

Aleksei TRINITATSKY (Dolgoprudnyi)

Maksim GAIDUKOV (Enamya Truda)

Maksim ZIMAREV (Murom)
+1Ramazanov GADZHIMURADOV (Veles, 1p)

Diego MALANIYA (Dolgoprudnyi, 2p)
Results
Saturday, 10 November 2018
17Tekstilschik1-0Dolgoprudnyi

5Alekseev
17Torpedo Vladimir3-1Chertanovo-2

34Tarasov
62Grinyuk
47Nesterov
50Nesterov
17Veles1-0Murom

32Gadzhimuradov
17Leningradets2-1Kolomna

33Khlusov
10(p)Akhmaev
63Dyatlov
Sunday, 11 November 2018
17Lokomotiv-Kazanka1-0Luki-Energiya

31Makhatadze